• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как наносить тональный крем правильно

    Опубликовано: 2014-10-03 16:04:07

    Тональный крем – основа любого макияжа. Именно с помощью «тональника» можно освежить своё лицо, скрыть усталость, прыщи и даже небольшие шрамы. Но чтобы добиться этой цели, нужно правильно наносить крем, иначе можно лишь сделать хуже.


    Перед тем как нанести тональный крем на кожу, вы должны тщательно умыться, желательно с помощью средства для умывания. Затем можно нанести на лицо питательный крем и подождать около 10 минут, пока крем впитается. После чего нужно нанести основу под макияж. Это довольно важно, поскольку именно основа делает ваше лицо свежее, а также позволяет тональному крему держаться в разы дольше.

    После чего можно приступать к нанесению «тональника». Делайте это аккуратно, круговыми движениями указательных пальцев. Желательно наносить тональный крем при ярком освещении, ещё лучше – при дневном свете, это поможет вам не ошибиться и сделать всё максимально красиво.

    Несколько слов стоит сказать и о выборе тонального крема. Вы обязательно должны подбирать его под цвет своей кожи, не темнее и не светлее. Это может лишь обезобразить лицо, что вам вовсе не нужно. Потому перед выбором тонального крема опробуйте цвета на своей руке или на салфетке, чтобы убедиться, что это подходит именно вам.

    Если в конце дня даже с тональным кремом ваше лицо теряет свою свежесть, то можно воспользоваться кислородной жидкостью или спреем для лица – это освежит вас и сделает лицо ярче

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.