• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие особенности средств для автозагара

    Опубликовано: 2014-10-03 13:44:18

    Для получения наилучшего результата при использовании этих чудо-кремов не стоит пренебрегать некоторыми правилами. Наносить такие средства на кожу стоит только после ее тщательного очищения и отшелушивания, например, при помощи скраба, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лучше всего в первую очередь наносить автозагар на ноги, затем на живот и руки. Локти и колени должны покрываться кремом в меньшем количестве, чтобы не получилось неравномерного окрашивания. С этой же целью стоит избегать в первые пару дней физической активности.

    Большое количество средств для автозагара содержит особое вещество дигидроксиацетон, благодаря взаимодействию которого с верхними слоями эпидермиса кожа приобретает более темный оттенок. Если вы переусердствуете с использованием таких средств, то ваша кожа может приобрести даже оранжевый цвет. Если такое случилось, то необходимо опять же воспользоваться скрабом или специальным тоником после загара.

    Лучшего результата можно достигнуть, если в состав ваших средств будет входить не только дигидроксиацетон, но и эритрулоза, так как их взаимодействие обычно не придает оранжевого оттенка коже

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.