• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Матрасы бывают не только ортопедические

    Опубликовано: 2014-09-25 12:23:42

    Матрас на кроватеО том, что третью часть своей жизни человек проводит во сне – известно всем. Хороший  сон – залог успеха. Только выспавшийся человек позитивно настроен и чувствует в себе прилив сил и энергии. Специалисты считают, лучше всего, для сна подходят ортопедические матрасы и поверхности.

    Очень многие люди предпочитают покупать диваны, тогда необходимость приобретать матрац отпадает. Однако со времен, даже самый качественный диван имеет способность проседать, да и обивка может пообтереться. Как же быть, покупать новый? Или тратить деньги на его перетяжку? Сегодня есть альтернатива матрасам, которая позволит сэкономить средства, это топперы и футоны. Эти мобильные спальные места, не имеющие пружин, были широко популярны в Японии еще несколько тысячелетий назад. И считались показателем роскоши и достатка.

    В наши дни, купить матрас для дивана может каждый желающий. Благодаря футонам и топперам, спать на любимом диване станет намного приятнее и комфортнее

    Матрасы для дивана разделяют на несколько типов

    Выбор матрасов по типам, осуществляется на основе потребностей человека к примеру солидный выбор матрасов предоставляет интернет магазин МебельОК http://www.mebelok.com/matrasi-ortop/. Выделяют следующие наполнители футонов и топперов:

    1. Специальная пена, которая способна запоминать форму лежащего на нем человека и создавать ощущение парения в воздухе.

    2. Натуральное кокосовое волокно. Такая модель идеально подойдет людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, детям до трех лет и подросткам, нуждающихся в коррекции осанки.

    3. Латекс и пенополиуретан. Данные изделия отличаются довольно комфортным спальным местом, на котором очень приятно спать.

    Критерии, по которым выбираются диванные матрасы

    Выбирать футон или топер на сайте просто и удобно http://www.mebelok.com/toppery/. Достаточно указать желаемый размер, цвет и другие критерии в специальных графах и система сама подберет вам идеальный вариант. Чаще всего, люди, подбирающие  матрасы для дивана, не знают, на что именно нужно обратить внимание.

    Прежде всего, необходимо ответить на ряд вопросов, которые позволят подобрать самый оптимальный вариант:

    • какой суммой вы располагает;
    • какого размера матрас Вам нужен;
    • его жесткость и наполнение;
    • какой эффект Вы ожидаете от покупки футона или топера.

    Где можно приобрести качественные ортопедические матрасы

    Не секрет, что многие хотят купить матрас как можно дешевле. В этом интернет-магазине Вы не только приобретете товар по выгодным ценам, но и, несомненно, получите изделие высокого качества. Опытные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и окажут любую помощь.

    Там можно оплатить товар различными вариантами, после чего мы в самые короткие сроки доставим товар прямо к указанному месту.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.