• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотим мира – готовимся к войне, - Ольга Богомолец

    Опубликовано: 2014-09-24 13:34:07

    Советник Президента Украины Ольга Богомолец обратилась к представителям зарубежных посольств, с просьбой оказать содействие в проведении Всеукраинских военно-медицинских учений  гражданского населения.

    Цель таких учений: объединение усилий общественности, волонтеров и государственных организаций в случае проведения террористических актов на территории Украины.

    «Люди должны знать, что делать, если произошел террористический акт, как вести себя, как помочь ближнему», - пояснила суть планируемых в Украине военно-медицинских учений Ольга Богомолец на встрече с послами в Аппарате Президента.

    Опыт ряда зарубежных стран, таких как Израиль, Великобритания, США, безусловно, может пригодиться Украине в сложившейся ситуации, когда страна ежеминутно живет в режиме необъявленного военного положения. Украина сегодня будет благодарна за любую помощь и участие от партнеров по миру, - подчеркнула Ольга Богомолец.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.