• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 ошибок в браке: мнение эксперта

    Опубликовано: 2014-09-30 08:44:07

    Мужчины часто поражаются нашим женским переменам до и после брака. «Что же с ней случилось?» - думают они, «Как же она изменилась!», «Как я раньше этого не видел?». Это точно, не всегда, но в некоторых случаях, милашка без кольца и официальная жена – это две большие разницы. А виноваты в этом мы сами. Можно спорить и говорить, что мужчины нас такими делают. После свадьбы они вдруг становятся невнимательными и мелочными, однако наши ошибки ни на кого не перекинешь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Вышла замуж – можно вздохнуть с облегчением.
    Это первая ошибка. Для некоторых женщин замужество – некий финиш, некая цель, которую необходимо достичь, а дальше… не важно. «Я замужем, я реализовалась, я достигла всего». Красивые платья и высокие каблуки – в шкаф. Халат или лосины с вытянутыми коленками – любимая одежда. Появляется уверенность, что он уже никуда не денется, что будет любить и в таком виде, но забывается то, что мужчины любят глазами.

    2.Ты - мне, я - тебе.
    Большинство жен уверено, что мужья обязаны помогать в домашнем хозяйстве. Однако также думает меньшинство мужчин. Он приносит деньги, она сохраняет очаг. Если ваши роли, а точнее представление о них, не совпадают, обговаривайте. Физические и душевные силы берегите до вечера, когда будете вместе. Конфликты происходят, в том числе, и из-за такого непонимания – пришел с работы, помой посуду и т.п.

    3.Друзья мужа не мужчины.
    Да, вот флиртовать с друзьями мужа или его коллегами нельзя! Поэтому они для вас не мужчины. Флирт с «чужими» мужчинами, знакомства и т.п. – это вообще не ошибка, а преступление, поэтому об этом говорить не будем.

    4.Я лучшая, а ты – так себе.
    Женщина, выставляющая себя выше мужа, по меньшей мере глупа, по большей мере – не любит своего мужа. Можно быть уверенной, что ты лучшая, но принижать своего мужа нельзя. Тем более говорить ему, что он хуже водит машину.

    5.Болтовня с подругой.
    Вам с ней кажется, что часами обсуждаемые темы моды, кофточек, сумочек и тональника невероятно важны. Он в это время думает, что ты могла бы эти часы потратить на него. Муж хочет общения и даже если постарается, не поймет, в чем смысл ваших с подругой долгих разговоров. Поэтому нужно сбавить обороты и больше времени отдавать ему, когда он рядом. А с подругой можно наболтаться, когда он на работе.

    6.Вместе на шопинг.
    Не стоит таскать мужа по магазинам! Проигрыш любимого боксера или хоккейной команды – это ничто по сравнению с вашим желанием вместе пройтись по магазинам. Пусть отдохнет дома.

    7.Незамужняя подруга.
    Понятное дело, что разговоры по телефону и «живой звук» подруги – две большие разницы. Однако знайте меру. Частые приходы в гости незамужней вашей подруги, наверняка, раздражают мужа. И он прав: ваша подруга больше всего рассказывает о своим мужчинам и об их недостатках или достоинствам. Это раздражает.

    8.Сор из избы.
     В эту ошибку можно вставить много: не только обсуждение вашего мужа с подругой, но и советы ему в присутствии посторонних, намекание на промахи и воспоминания о прошлых неудачах. Помните о его чувстве самолюбия и собственного достоинства.

    9.Генеральная уборка.
    Тряпки, мусор, пылесос – это признаки генеральной уборки. Мужчинам не нравится, когда в их присутствии начинают убираться. Хотя вид сзади, при мытье пола, возможно, на что-то их наводит. Но если есть возможность, лучше отправляйте его погулять или к друзьям. В общем, убирайтесь, когда мужа не дома. Ему будет очень приятно приходить в уже чистый дом.

    10.Всего понемногу.
    Тараканы у всех свои, женщины допускают гораздо больше ошибок, чем десять. Однако в еще одну ошибку можно свести некоторые женские заблуждения: воздействие на мужа слезами и истериками, симулирование критическими днями, плохие слова о его друзьях, родственниках и достоинствах – во всех смыслах.

    Женских ошибок ужасно много, но мужчины крайне терпеливы, по статистике мужчины только в 7% случаев готовы первыми бросить и развестись. Интересно, сто на своей бывшей готов жениться каждый третий, а каждый второй – подумывает о том же.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.