• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что для мужчины означает совместная жизнь

    Опубликовано: 2014-09-30 08:24:54

    Не будем говорить обо всех, но очень и очень многие мужчины имеют крайне негативное представление о совместной жизни. В чем причина? Да, банальна и стара, как мир, - в нас причина, в женщинах. Мы стараемся всячески перестроить мужчину, исправить, «дополнить», перевоспитать его. А именно это и раздражает мужчин. Одни мой знакомый, заядлый любитель футбола, сказал замечательную фразу: «Все продавалось в комплекте». Это он к тому, что футбол в его жизни – это нечто большее, чем просто увлечение, поэтому с ним нужно считаться.

    Итак, как мужчины видят совместную жизнь?

    Он и его увлечения

    Это просто святое. Если он любит бокс, футбол, хоккей или покер, он никогда не пропустит ни одного матча, боя или партии. Эти страсти появились в его жизни раньше вас, а отказываться от них мужчина не в состоянии. Мужчины – те же дети! А это их любимая игрушка. Если женщина начинает давить, выключать телевизор, пытаться помешать – о, ужас, стоит ему только представить такое, и совместная жизнь становится «табу». Умная женщина примет его увлечения, конечно, если они не сказываются пагубно на семье. Она начнет разбираться в боксе, узнает имена самых крутых игроков его любимой команды, научится играть в покер, запомнит все правила футбола.

    Контроль и совместная жизнь

    Любой мужчина, да и женщина тоже, хочет, чтобы его иногда оставляли в покое. Ему необходимо, чтобы дома (в том месте, где он ждет поддержки и покоя) у него была свобода. Раздраженный тон и вопросы типа «где ты был?», «почему так долго?», поверьте, надоедают.

    Как поступить, если он пришел поздно, да еще немного не в себе? Как в хорошем, добром старом фильме: накормить, уложить спать, утром дать опохмелиться и тихо сказать: «Не надо так больше, милый.». Ему будет очень стыдно. И как у ребенка придет свое осознание, что он поступил нехорошо, нашкодил.

    Запреты и еще раз запреты

    Чем больше вы будете запрещать своему мужчине, тем больше он будет делать вам назло. Даже не назло, а просто, потому что запретили. Не забываем, что мужчины – дети. Эти запреты относятся не только к курению дома, но и к походам с друзьями в баню и пр. Мужчина, как ребенок, мыслит так: почему женщине можно болтать по телефону часами с подругой, бегать с нею же по магазинам, а ему нельзя делать то, что нравится. Простая мужская железная логика.

    Не надо создавать из совместной жизни противостояние. Сопротивление и осада долго не продержаться, и кто-то из вас двоих не выдержит и уйдет. А теперь представьте себе, милые женщины, что все три раздражителя, описанных выше, постоянно присутствуют в жизни мужчины, и создаем их мы! Представили?! Теперь становится ясно, что он сбежит примерно через месяц два. Все зависит от терпения.

    Какой совместной жизни ждут от нас мужчины? О, по их понятиям, мы должны быть сама мудрость, доброта, понимание. Женщина должна восхищаться своим мужчиной, вкусно готовить, видеть только его одного (не дай бог сравнить с кем-то другим), дарить любовь (в любое время дня и ночи). Только так можно «переломить» стойкое неприятие совместной жизни у мужчин, а если любишь, все под силу.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.