• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве IBM провела ежегодный технологический Форум

    Опубликовано: 2014-09-23 08:10:01

    18 сентября 2014 года в Киеве состоялся ежегодныйФорум, посвященный актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и технологий. Тема встречи – «Лидерство бизнеса в новую эпоху разумных решений».

    На Форуме обсуждались основные тренды развития ИТ в 2014-2015 гг. Эксперты поделились своим опытом и прогнозами в докладах на тему бизнес-аналитики, мобильных решений для управления бизнесом, облачных технологий и ИТ-инфраструктуры, а также коллективной работы на предприятии.

    Пенко Динев, генеральный директор IBM Украина, открыл Форум вступительным словом, в котором подчеркнул прочность взаимосвязей технологий с бизнесом и коротко охарактеризовал, как их применять в бизнесе.

    На открытии также выступили с докладами представители европейских отделений IBM.

    Дэвид Ла Рос, генеральный директор IBMв Центральной и Восточной Европе, говорил о лидерстве бизнеса в новую эпоху разумных решений: «Наши продукты доказывают, что инновации открывают колоссальные возможности для развития и управления бизнесом. Мы создаем платформу, с помощью которых клиенты IBM получают доступ к сервисам, повышающим эффективность их работы».

    Рэндольф Морэр, вице-президент департамента программного обеспечения IBMв Центральной и Восточной Европе, рассказал о продвижении конкурентных преимуществ в новую эпоху разумных решений: «У многих компаний, занимающих лидирующие позиции во всем мире, есть общая черта. Они обеспечивают и продвигают свои конкурентные преимущества с помощью современных технологий. Внедрение новшеств, которые мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам, обеспечивает большую эффективность и результативность бизнеса в отличие от конкурентов, которым такие инновации еще недоступны. Ведь в нынешнюю технологическую эру информацией владеет тот, кто использует ИТ-продукты для ее получения, качественной и быстрой обработки и эффективной подачи».

    Технологический Форум IBM SolutionsConnect 2014 собрал около 600 клиентов, партнеров IBM и представителей бизнес-сообщества, среди которых – директора по развитию бизнеса, модернизации и автоматизации бизнес-процессов, ИТ-директора, ИТ-менеджеры и ИТ-архитекторы. Ежегодный Форум – важное событие в мире ИТ-бизнеса, так как площадка позволяет профессионалам в области информационных технологий обмениваться опытом, делиться достижениями и презентовать тестируемые продукты для широкого обсуждения специалистами.

    Эксперты в области ИТ выступили с более чем 20 докладами о том, как новейшие ИТ-разработки могут помочь добиваться более высоких результатов в бизнесе. Новая эра разумных решений уже наступила. И от того, какие преимущества дают бизнесу новые технологии и насколько он готов их использовать, в конечном итоге, зависят его конкурентоспособность и будущее. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.