• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать косметику по типу кожи

    Опубликовано: 2014-09-29 07:24:32

    Кожа человека формируется к двадцати пяти годам и делится на четыре типа:
    1. Сухая кожа. Его основные признаки – сухая, тонкая кожа сужеными порами. После мытья лицо стягивается и шелушится и такая кожа все время требует увлажнения. Негативному влиянию погоды на кожу – это солнце и ветер, часто подвержены женщины с сухой кожей

    2. Нормальная кожа. Кожа свежая упругая и на ней нет жирного блеска. Такая кожа создает женщинам гораздо меньше проблем. Такой тип кожи считается идеальным.

    3. Жирная кожа. Кожа тусклая, с жирным блеском, широкими порами и прыщами. Все время требует ухода и тщательного очищения. Но и имеет положительную сторону, на такой коже морщины появляются гораздо позднее, чем на других.

    4. Комбинированная кожа. Кожа и сухая и жирная одновременно, которая подвержена аллергии, раздражением и прыщам. Один из распространенных типов. Такая кожа может быть сухой на лбу и жирной на щеках.

    Было проанкетировано восемьдесят девять процентов, которые применяли эту немецкую косметику, и остались очень довольны ее результатами. И девушки и женщины очень довольны, что она на данный момент стала доступной в нашей стране.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.