• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Quinn Plastics инвестирует 150 млн. евро в производство акриловых полимеров

    Опубликовано: 2005-10-20 12:58:00
    Ирландская компания Quinn Plastics, специализирующаяся на производстве листовых полимеров, планирует инвестировать в производство акрилового полимера. Купив в прошлом году большую часть компании Barlo, фирма Quinn Plastics намерена начать собственное производство полиметилметакрилата в Центральной или Восточной Европе.
    По имеющимся данным, компания уже выбрала участок около Лейпцига для строительства завода стоимостью 150 млн. евро. В настоящее время этот инвестиционный проект находится в стадии предварительного анализа. Окончательное решение будет объявлено в течение ближайших нескольких недель.
    Компания Quinn Plastics, штаб-квартира которой расположена в бельгийском городе Geel, имеет свои предприятия по выпуску листовых полимеров в Германии, Испании, Франции, Словакии и Чехии. Недавно она купила британскую компанию Polyex, производящую экструзионный поликарбонат.
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.