• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные факты о наращивании волос

    Опубликовано: 2014-09-29 16:44:43

    Многие женщины признаются, что не раз мечтали о длинных, густых волосах, и мужчины не скрывают, что им нравятся красавицы с роскошными шевелюрами. Однако у большинства женщин волосы от природы не слишком густые, а отращивать их далеко не всем хватает терпения. К тому, тонкие волосы отращивать вообще вряд ли имеет смысл. Поэтому наращивание волос пользуется такой популярностью - и не только в Голливуде: сегодня нарастить волосы можно во многих салонах красоты в разных городах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Факты о наращивании волос
     
    С помощью наращивания волос можно увеличить не только длину волос, но и придать им дополнительный объем.
    Даже если длины ваших волос всего 8 см, вы можете нарастить волосы - хотя, поскольку они довольно короткие, возможности трансформации будут немного ограничены.
    Пряди для наращивания можно сплетать с натуральными волосами, закреплять при помощи клея, или, если вам нужна пышная шевелюра всего на один вечер, прикреплять заколками.
    Процесс наращивания волос в норме проходит совершенно безболезненно.
    Сколько стоит наращивание волос
     
    Плохие новости: наращивание волос - совсем недешевое удовольствие. В зависимости от того, какие пряди и какой метод наращивания используется, процедура может стоить от нескольких сот до нескольких тысяч долларов. И это не считая дополнительных процедур для поддержания результата, которые требуются каждый 6-8 недель. Кроме того, вам придется потратить время - от четырех до шести часов, чтобы обзавестись волосами, притягивающими восхищенные взгляды.
     
    Перед процедурой специалист по наращиванию обязательно должен объяснить вам, как нужно снимать искусственные пряди, как за ними ухаживать, и какой вред они могут нанести вашим собственным волосам.
     
    Что нужно знать о наращивании волос
     
    Наращивание волос может как сделать вас неотразимой, так и заставить вас обходить стороной все отражающие поверхности. Поэтому перед тем, как делать наращивание, поговорите с мастером. Обязательно задайте ему следующие вопросы:
     
    Из чего сделаны пряди, используемые для наращивания? (Натуральный волос, как правило, дороже синтетических аналогов).
    Какой метод наращивания лучше всего подойдет моим волосам?
    Наиболее часто для наращивания применяют искусственные волосы - преимущественно, из-за их сравнительно низкой стоимости. Современные искусственные пряди отличаются очень высоким качеством, на вид и на ощупь очень похожи на настоящие. Однако часто они оказываются немного менее долговечными, кроме того, им противопоказана горячая укладка.
     
    Первое, чего нужно избегать, это слишком тяжелые накладные пряди - они могут повредить ваши собственные волосы. В целом, чем более здоровые и длинные у вас волосы, тем более тяжелые накладные пряди вы можете себе позволить.
     
    Кроме того, по возможности нужно избегать способов наращивания, которые требуют слишком частых повторных визитов в салон красоты и очень тщательного ухода. За современными наращенными волосами ухаживать совсем несложно.
     
    Если использовались натуральные пряди, то с ними нужно обращаться как со своими собственными волосами, только чуть более осторожно.
    Расчесывайтесь специальной расческой для накладных волос (обычно такие расчески можно купить в салонах красоты, где делают наращивание).
    Рекомендуется мыть наращенные волосы мягким шампунем и прохладной водой, чтобы они меньше спутывались - это тоже снижает вероятность случайно повредить их. По этой же причине имеет смысл пользоваться кондиционерами.
    Перед сном делайте хвостик или заплетайте волосы в косу, чтобы они не запутались

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.