• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем цитрусы полезны для кожи

    Опубликовано: 2014-09-26 07:44:59

    Освежающая апельсиновая маска

    Для нанесения маски смочить апельсиновым соком марлевую салфетку и плотно наложить ее на лицо и шею. Веки при этом надо предварительно смазать тонким слоем крема для нормальной и сухой кожи. Через 15—20 минут маску снять, а кожу лица протереть влажным ватным тампоном или вымыть прохладной водой. Делать 2 раза в неделю. Курс 10 масок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Освежающая апельсиновая маска

    Высушенную цедру измельчить в кофемолке, к чайной ложке полученной апельсиновой муки добавить столовую ложку газированной минеральной воды, чайную ложку сметаны и столько же желтка куриного яйца. Все тщательно размешать и нанести на лицо и шею на 20 минут, затем смыть теплой водой. Делать 2—3 раза в неделю. Курс 10 масок.

    Апельсиново-творожная маска для кожи шеи

    2 столовые ложки жирного творога смешать с соком половины апельсина и чайной ложкой растительного масла. Смесь поместить в сложенную вдвойне марлю, которую приложить к шее на 15—20 минут. После снятия маски шею промыть теплой водой. Такую маску желательно делать 2 раза в неделю. Курс 10 масок.

    Апельсиновая маска

    Столовую ложку толокна (или пшеничной муки, или миндальных отрубей) смешать с соком одного апельсина. Кашицу нанести на лицо, покрыть сверху марлей. Через 15—20 минут маску снять, кожу вымыть прохладной водой. Делать 2 раза в неделю. Курс 20 масок.

    Мандариновая освежающая маска

    Мандарин очистить, выжать сок, разбавить его наполовину минеральной водой. Намочить тонкий слой ваты или салфетку из нескольких слоев марли и наложить на лицо и шею на 15—20 минут. После снятия маски кожу протереть сначала влажным, а затем сухим ватным тампоном. Делать 2—3 раза в неделю. Курс 15—20 масок.

    Освежающая мандариновая маска

    Сухую цедру мандарина измельчить в порошок, 1 чайную ложку этого порошка смешать с чайной ложкой желтка и чайной ложкой сметаны. Маску нанести на лицо и шею на 20 минут. Делать 2 раза в неделю. Курс 20 масок.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.