• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cтатус Sponsored Organization присвоен «Учебному Центру Квазар-Микро»

    Опубликовано: 2005-10-20 12:28:00
     18.10.05. Киев. «Учебному Центру Квазар-Микро» присвоен статус Sponsored Organization (SO), позволяющий проводить авторизованные тренинги Cisco Systems с использованием собственных тренеров (Certified Cisco Systems Instructors) при поддержке партнера по обучению первого уровня — Cisco Learning Solutions Partner (CLSP). Об этом важном событии, благодаря которому клиентам «Квазар-Микро» теперь будут доступны технологии и ноу-хау Cisco Systems, сообщил нашему корреспонденту руководитель отдела общественных связей корпорации «Квазар-Микро» Сергей Кравченко.
    Выбор CLSP-партнера в лице компании «REDCENTER» руководство «Учебного Центра Квазар-Микро» сделало с определенными целями. По словам С. Кравченко, Учебный центр компании «REDCENTER» является одним из наиболее авторитетных и компетентных учебных центров в области обучения технологиям Cisco, и объективно опережает по своему развитию украинский рынок обучения. Двухуровневая партнерская программа Cisco — это не только оптимизация бизнес-процессов, но и выгода для конечного потребителя — заказчика тренингов. CLSP, как партнер первого уровня, помогает SO в проведении сравнительно редко заказываемых тренингов, обеспечивает возможность проведения практической части учебных программ на достаточно дорогом «тяжелом» оборудовании Cisco. CLSP также проводит обучение и аттестацию тренеров SO, что способствует передаче опыта, развитию профессиональных инструкторов в соответствии с высокими стандартами качества, заложенными в программах обучения и сертификации Cisco Systems.
     Справка.
    «Учебный Центр Квазар-Микро» работает на рынке ИТ-обучения Украины с 1994 г. Центр предлагает самый полный спектр тренингов для системных администраторов по технологиям Microsoft, Sun Microsystems, Novell, Oracle, Lotus, Cisco Systems, Linux, FreeBSD, 1C; тренинги для разработчиков; тренинги по методологии управления проектами и разработкой ПО; тренинги по управлению ИТ-услугами. Центр разрабатывает и проводит авторские и заказные тренинги, реализует корпоративные проекты обучения с этапами аудита знаний и инфраструктуры, очным и дистанционным обучением, выполняет проекты, связанные с разработкой и адаптацией методик и методологий, внедряет системы тестирования и обучения персонала с использованием современных платформ и методик e-Learning.
    Анна Тихая,
    корреспондент
    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.