• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пользоваться ампульной косметикой

    Опубликовано: 2014-09-25 15:44:04

    Косметологи говорят, что ампульную косметику лучше всего использовать перед сном. В дневное время концентрированная косметика не работает так эффективно по той причине, что на нее накладывается макияж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если добавлять концентраты из ампул в средства по уходу (кремы, тоники, лосьоны, сыворотки), то можно избавиться от многих дерматологических проблем, даже серьезных.

    Ампульные средства можно наносить только на чистую кожу. Для начала необходимо удалить макияж сливками, молочком, гидрофильным маслом или мицеллярной водой. После этого нужно умыться с помощью очищающего средства (геля, мыла, скраба). Нельзя не отметить, что скрабы открывают поры и глубоко очищают их, а также растворяют ороговевшие клетки, поэтому можно смело сказать, что использование пилинга усиливает действие ампульной косметики. Вскрывать ампулу необходимо перед использованием. Если использована только часть концентрата, то нужно помнить, что открытую ампулу допускается хранить в холодильнике не дольше 3-4 дней.

    Наносить концентрат на кожу рекомендуется с помощью массирующих и похлопывающих движений. Области вокруг глаз и вокруг рта затрагивать нельзя. Эксперты предупреждают, что в процессе впитывания полезных веществ в кожу могут возникнуть неприятные ощущения, вроде покалывания или жжения. Это нормально и не нужно этого пугаться. Обычно дискомфорт проходит через 5-10 минут после нанесения средства

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.