• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привести себя в форму перед праздниками

    Опубликовано: 2014-09-25 15:04:15

    Очень часто бывает так, что вам необходимо посетить какое-либо праздничное событие или мероприятие, а вы невыспавшаяся, ненакрашенная, да ещё и после тяжелого трудового дня. Глядя на себя в зеркало, хочется тут же отменить все события и просто лечь спать. Но если мероприятие и правда важное, то не стоит расстраиваться – привести себя в порядок можно и в относительно короткий срок!


    Итак, начните с планировки, а точнее, с запаса времени, которым вы обладаете. Разумеется, идеально, если у вас имеется около пяти часов в запасе – тогда можно поспать около часа, затем принять душ и даже посетить визажиста и парикмахера. Но чаще всего происходит так, что у вас в запасе лишь час-два, потому рассмотрим, как же преобразиться за столь короткий промежуток.

    Для начала, если вы не выспались, вам стоит восполнить этот промах. Лягте хотя бы на 15 минут – организму нужна короткая передышка. Если у вас получится, поспите около часа. Затем на очереди ваша кожа и, конечно, бодрость. Потому незамедлительно примите душ, желательно, чтобы он был контрастным. После душа растирайте тело полотенцем – тело должно «задышать», почувствовав себя разгорячённым.

    После этих процедур можно приступать к лицу. На область под глазами – кусочки льда или замороженные чайные ложки. На лицо – маску. Затем наносите питательный крем и приступайте непосредственно к макияжу. Осталась лишь укладка, платье и туфли – и принцесса за час готова

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.