• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать свой аромат духов

    Опубликовано: 2014-09-25 08:24:21

    Предположим, вы выбираете духи. Чем вы руководствуетесь? Сотни женщин ответят, что им подсказывает интуиция или веление сердца. Все верно, но учитывать вес, рост и темперамент тоже было бы правильно. Рекомендации для правильного подбора своего аромата очень просты:


    * Волосы тоже имеют значения в выборе духов. Темноволосые дамы долго удерживают запах, а блондинки наоборот. Значит, если вы брюнетка, вам лучше подходят пряные духи. А если у вас светлые волосы, то ваш выбор должен пасть на свежие и цветочные духи.

    * Подбирайте ароматы по темпераменту. Энергичные женщины в восторге от фруктовых и цитрусовых ароматов. Деловые дамы оценивают древесный вкус. Романтичные относятся к категориям любительниц мягких ароматов.

    * При покупке учитывайте время года. Зимой подойдет запах с древесно-амбровыми нотами. Летом вы будете прекрасно чувствовать на себе аромат океана.

    * У вас есть свой запах. Если нанесенный парфюм идеально сочетается с вашим запахом, значит вам очень повезло.

    * Если вы не уверены в выборе, можете попросить у продавца специальный пробник с парой вариантов для того, чтобы экспериментировать с запахами дома в течении нескольких дней. Таким образом вы сможете изучить каждый запах досконально.

    * Если в парфюмерной вы уже опробовали несколько вариантов, то понюхайте кофе. Таким образом предыдущие запахи улетучиваются, а ваше обоняние обновляется.

    * Немного сбрызните парфюм на запястье и подождите несколько секунд, чтобы запах развеялся. Пройдитесь по помещению и попробуйте почувствовать запах. Прислушайтесь к своему телу, вы чувствуете себя уверенной и красивой? Если ответ положительный, то поспешите к кассе

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.