• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подчеркнуть загар с помощью макияжа

    Опубликовано: 2014-09-25 19:24:18

    Макияж в натуральных тонах – идеальный вариант для загорелой кожи: на ней он будет смотреться особенно свежо и стильно. “Естественность”.


    Воспользовавшись мерцающими тенями светло-бежевого оттенка, ими следует прокрасить верхнее веко. Ресницы (верхние и нижние) нужно покрыть черной тушью и придать скулам сияние румянами теплого, персикового оттенка. Сделать акцент на губы поможет помада бронзового цвета, но предварительно их контур необходимо обвести карандашом, а в завершение, покрыть их блеском под тон помады.


    “Важные штрихи”.


    Акцент на глаза и сияющая кожа – идеальный макияж для лета. Для этого подвижное веко следует подчеркнуть мерцающими бежевыми тенями, добавив немного золотистых теней и растушевав их до бровей. Придать лицу сияние и подчеркнуть загар поможет бронзовая пудра – ею нужно пройтись по вискам и скулам. В завершение, внутреннюю линию нижнего века можно выделить черным карандашом, ресницы покрыть черной тушью, а губы – светлым мерцающим блеском.


    “Выразительный взгляд”.


    Идеальный вариант для вечеринки — макияж глаз с эффектом дымки в бежево-бронзовых тонах. Чтобы придать взгляду выразительности, нужно тщательно прокрасить внутреннюю линию верхнего и нижнего века мягким черным карандашом. Подарить особенный блеск глазам помогут бежевые и золотые тени, нанесенные на верхнее веко и растушеванные почти до линии бровей. В завершение, ресницы можно покрыть черной тушью в 2 слоя, и на губы нанести немного тонального крема, а поверх него – прозрачный блеск.


    “Сияние золота”.


    Внутренний уголок глаза следует выделить розовыми румянами (благодаря этому, глаза засияют), а остальную часть века покрыть золотыми тенями. Цвета необходимо растушевать так, чтобы добиться плавного перехода. Завершить образ помогут терракотовые румяна, нанесенные на скулы, черная тушь и коралловый блеск для губ.


    Летом обязательно нужно провести эксперимент с макияжем в бронзовых и золотых тонах – они выгодно подчеркнут загар.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.