• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В помощь бизнесу: чем полезны выделенные сервера

    Опубликовано: 2014-09-18 14:49:22

    Сохранность и безопасность доступа к данным всегда актуальна для владельцев бизнеса,управляющих it-проектами и для всех, кому необходимо разместить немалый объем данных с известной степенью надежности.

    Услуга по предоставлению выделенного сервера позволяет арендовать отдельное физическое оборудование, возможности которого будут доступны клиенту 24 часа в сутки. Получив в пользование выделенный сервер, вы сможете сами настраивать и менять конфигурацию оборудования, устанавливать любую из операционных систем и различное программное обеспечение, настраивать систему под нужные вам задачи. Вам будет предоставлен полный контроль – доступ администратора позволит производить над хостингом любые действия. В компании Ukrnames по цене аренды можно получить первичную настройку сервера, отслеживание нагрузки и круглосуточную техподдержку. Так же, по вашему запросу возможна индивидуальная установка и настройка программных модулей (частичное и полное администрирование).

    Большим плюсом в аренде сервера является экономия: выделенный сервер избавляет клиента от дорогостоящей покупки собственного оборудования и замены компонентов.

    Для кого актуальна аренда сервера
    Выделенный сервер — оптимальное решение для масштабных проектов, которым необходимы значительный объем ресурсов и немалое число вычислительных мощностей. Аренда сервера актуальна для проектов с повышенной нагрузкой, специализированными требованиями к настройкам системы, а так же для любых проектов, которым будет крайне нежелательно соседство с другими сайтами. Предоставление выделенного сервера открывает новые возможности для реселлеров хостинга, а именно, позволяет сделать хороший старт для начала собственного бизнеса. Услуга по размещению данных на выделенном сервере для владельцев среднего и малого бизнеса – это и безопасность информации и удобный контроль доступа.

    О надежности Дата-центра
    Для установки сервера важны сроки и непосредственно надежность размещения. При обращении в компанию с достаточным опытом работы, установка сервера нужной вам конфигурации потребует не более одного рабочего дня.  Если же говорить о надежности, ЦОД Ukrnames (г. Харьков) круглосуточно контролируется видеонаблюдением и охраной. Его бесперебойное функционирование обеспечивают профессиональное сетевое оборудование, а также современные системы удаленного распределения и резервного питания. Дата-центр имеет два независимых ввода электропитания от разных подстанций – в случае выхода из строя любого из вводов, система автоматически переключится на второй ввод электропитания. Помимо электрических источников питания, Дата-центр оснащен дизель-генератором с системой автостарта на случай выхода из строя основных вводов электропитания.

    Для успешности ваших проектов делайте ставку на качество и надежность. Воспользуйтесь арендой выделенного сервера на условиях стопроцентной бесперебойности – это и комфортные условия вашей работы, и необходимый залог успешности любого проекта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.