• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость лица

    Опубликовано: 2014-09-24 20:24:54

    Наша красота во многом зависит от нас самих: от нашего образа жизни, от того как мы питаемся, полноценно ли спим и так далее. И от того, как мы заботимся о своей коже в дальнейшем скажется на ее состоянии. Но, возраст берет свое, кожа начинает терять эластичность и упругость — ничего не поделаешь с возрастными изменениями. Конечно, полностью исправить ситуацию мы не в силах, а вот сделать возрастные изменения менее явными мы сможем.

    На сегодняшний день рынок услуг предлагает нам огромное количество разнообразных косметических продуктов, но, не смотря на это, найти по-настоящему ценный и эффективный продукт достаточно сложно. Даже если вы наткнулись на такой продукт, его стоимость может превышать грани возможного. Поэтому многие женщины все больше склоняются к домашней косметологии, результат которой очень впечатляет.

    Подтягивающие маски для лица в домашних условиях


    Правильно приготовленные подтягивающие маски для лица помогут вам решить проблему с потерей эластичности кожи. Массаж лица в паре со специальной лифтинг-маской дают потрясающие результаты. Мы приготовили для вас несколько рецептов самых эффективных подтягивающих масок. которые вы без труда можете приготовить в домашних условиях.

    Подтягивающая маска для лица с белком и отрубями
    Для приготовления этой чудо-маски нам потребуется: 1 белок, 2 ч. ложки отрубей, 1 ч. ложка лимонного сока и 1 ч. ложка цедры лимона. Белок необходимо взбить до пены и поочередно добавлять остальные ингредиенты. Все тщательно перемешать, нанести смесь на кожу лица и выдержать 15 минут. Затем смыть теплой водой. Для эффективности результата протрите лицо кубиком льда.

    Подтягивающая маска на основе меда и цитрусовых
    Для приготовления этой маски необходимо 2 ч. ложки жидкого меда, сок цитрусовых и 1 ч. ложку аптечной глины. Разводим небольшим количеством воды 1 ч. ложку глины, затем добавить 1 ч. ложку сока цитрусовых и мед. Все тщательно  перемешать и нанести на кожу. Данную маску необходимо выдержать 20 минут, затем смыть теплой водой. Данная маска аллергена, так как содержит мед и сок цитрусовых. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Подтягивающая маска для лица на основе картофеля и масла оливы
    Необходимо взять 1 сырой картофель, натереть на мелкой терке. В получившееся пюре добавить 1 ст. ложку масла оливы. Если у вас шелушащаяся кожа рекомендуется добавить немного теплого молока. Все ингредиенты тщательно перемешать и нанести на кожу. Выдержать данную маску 20 минут.

    Виноградная подтягивающая маска для лица
    Для приготовления этой маски понадобится: 2 ст. ложки измельченного зеленого винограда, 1 яйцо и 2 ч. ложки глины. Все  ингредиенты тщательно перемешать и нанести на лицо, выдержать 15 минут, затем смыть теплой водой.

    Конечно, мы не в силах повернуть время вспять. Но помочь нашей коже как можно дольше оставаться свежей, подтянутой и сияющей — это в наших силах. Ухаживайте за своей кожей и ловите восхищенные взгляды!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.