• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кашированные коробки соберут на высокоскоростном оборудовании

    Опубликовано: 2005-10-20 12:00:00
    Компания ОСТПАК представила новинку – линию Emmeci Group для производства кашированных коробок - на выставке "ПолиграфИнтер-2005" (10-16 октября 2005г.).
    Упаковка продукции в кашированные коробки на сегодняшний день является одним из перспективных направлений. Кашированная коробка обладает привлекательным внешним видом, она узнаваема и эргономична. Основой служит картон, который обеспечивает прочность самой упаковки и защищает продукцию от влаги и пыли. Красочный внешний вид достигается за счет использования бумажного листа с нанесенной полноцветной печатью, который наклеивается на основу.
    Для тех, кто уже работает на рынке создания упаковочной продукции и правильно оценивает перспективы этого бизнеса, хотелось бы отметить, что подобных Emmeci в России пока не установлено, а большинство коробок склеивается вручную, значительно уступая в качестве, сроках изготовления и отпускной цене.
    Unipack.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.