• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как скрыть недостатки лица под причёской

    Опубликовано: 2014-09-23 18:44:51

    Очень высокий лоб. Девушкам с высоким лбом подойдут причёски с челкой, которая должна закрывать лоб: длинная, уложенная набок, зачесанная на лицо. Можно носить челку с прямыми волосами или совсем короткой стрижкой. Если вам нравятся волнистые локоны или кудри, уложите их так, чтобы несколько прядей ниспадали на лоб. Челка скроет морщины, сделает женщину зрительно моложе, отвлечет внимание от морщинок вокруг глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Большие и оттопыренные уши. Выбирайте причёску средней длины с закруглённой челкой. Необходимо придать волосам объём или накрутить их так, чтобы локоны свободно падали на лицо. Благодаря такой укладке губы будут казаться более пухлыми, а лицо будет выглядеть моложе. Навсегда откажитесь от коротких причёсок, открывающих уши, а также от длинных волос, гладко зачёсанных назад. Никогда не закалывайте волосы на макушке.

    Двойной подбородок. Заколите волосы высоко на макушке, что позволит отвлечь внимание от нижней части лица. Также вам подойдут объёмные причёски с острыми прядками, прикрывающими скулы и щёки. Причёска откроет красивую линию плеч и сделает лицо более худым. Не делайте гладких укладок, поскольку взгляд окружающих будет концентрироваться на подбородке. Откажитесь от воздушных локонов, идущих по линии подбородка. Прическа без челки также не подходит вам.

    Опущенные кончики губ. Любое лицо зрительно омолодит ассиметричная причёска с чёлкой и длинными прядями по бокам, остриженными до подбородка. Чем современнее будет ваша стрижка, тем больше она отвлечет внимание от опущенных кончиков губ. Светлое мелирование челки придаст ей объём. При таком недостатке лица подходят короткие причёски с острыми прядями, закрывающими щеки и лоб. Причёска придаст выразительности чертам лица и сделает его более худым. Откажитесь от стрижек, открывающих лоб, и от гладко зачесанных назад локонов.

    Широкий нос. Профилированные пряди создают впечатление летящих, лёгких и воздушных. Они закрывают щеки и лоб, отвлекая внимание от широкого носа. Прическа сделает щеки более худыми, нос — более узким, смягчит резкие и крупные черты лица. Никогда не делайте гладкое каре, а также причёски с прямыми проборами. Гладко зачёсанные и поднятые на затылке волосы невыгодно акцентируют ваш профиль.

    Идеальная причёска — та, которая скроет все недостатки внешности. Если у вас очень маленькое лицо, не делайте чёлку и попробуйте создать максимальный объём волос в области скул и на затылке. Если у вас слишком пухлые щёки, выберите стрижку каскадом: она визуально сделает лицо более узким. Выразительный и блестящий цвет волос сделает уставшую и морщинистую кожу отдохнувшей и свежей, а золотистые пряди отвлекут внимание от покраснений и угревой сыпи на лице.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.