• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать стиль макияжа и цвет помады

    Опубликовано: 2014-09-23 09:24:00

    Какая губная помада подойдет к вашему характеру? Нередко выбор оттенка зависит не только от цвета ваших волос, глаз и кожи, а также наряда, но и от состояния души. Прислушайтесь к советам визажистов и подберите для себя идеальный оттенок губной помады или блеска!

    Вы настоящая перфекционистка и стараетесь во всем быть безупречной. С детства вы привыкли окружать себя только красивыми предметами, а в вашем близком окружении только красивые люди. Самым важным в жизни вы считаете то, какое впечатление вы будете производить на людей в том или ином образе. Вы приветствуете оригинальный стиль, никогда не переживаете из-за небольших проблем и всегда находите выход из сложных ситуаций. Все дела привыкли делать вовремя, а проблемы решать на месте. Визажисты советуют таким девушкам выбирать розовую помаду с малиновым оттенком или с оттенком цикламена. Такой цвет отлично смотрится с макияжем в ретро стиле. Нарисуйте на верхних веках тоненькие стрелки, придающие задор и молодость взгляду, но никогда не красьте веки интенсивными тенями. Синий или зеленый оттенок будет выглядеть вульгарно и дешево.

     Вы — очень энергичная особа, обожающая пробовать что-то новое. Любите окружать себя большим количеством людей и заряжать их оригинальными идеями. Вы относитесь к типу эксцентричной художницы. Вам нравится бывать на различных выставках, в театрах и кино, вы всегда в курсе модных новинок. У таких девушек много друзей, поскольку их оптимизм и хорошее настроение передаются все знакомым людям. Визажисты рекомендуют выбирать оранжевые оттенки помады, с которыми прекрасно сочетаются тени для век с оттенком терракоты, меди и рыжего. Обязательно наносите на лицо тональный крем, а щеки подчеркивайте кораллово-розовыми или персиковыми румянами. Никогда не пользуйтесь автозагаром — эффектные оранжевые губы «исчезнут» на загорелой коже.

     Вы являетесь лидером по натуре, многие ценят вас за решительность и прямоту. Самоуверенная и смелая, вы готовы преодолевать самые сложные препятствия на пути. Когда вы появляетесь в офисе, весь отдел вас слышит и видит. Вы чувствуете себя более комфортно в мужском обществе, а коллеги отзываются о вас, как о самой уальной и обворожительной особе в коллективе. Вы привыкли справляться со своими обязанностями на «отлично» и всегда настроены только на победу. Визажисты советуют выбрать сочную красную губную помаду и минималистичный макияж глаз. Для вас это идеальное решение. Подчеркните линию бровей темным карандашом и покройте ресницы тушью. Если вы привыкли пользоваться тенями, остановитесь на самых светлых матовых оттенках. Если у вас очень пухлые губы в стиле а-ля Анджелина Джоли, откажитесь от насыщенного красного оттенка и отдайте предпочтение пастельным оттенкам или приглушенному бордовому, иначе вы будете выглядеть вульгарно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.