• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать аромат по характеру

    Опубликовано: 2014-09-23 07:44:00

    Духи могут рассказать о женщине намного больше, чем ее макияж или гардероб. Важно выбирать ароматы, подходящие вам по характеру и настроению, а не просто те, которые являются модными и дорогими новинками. Простой тест поможет вам определиться с выбором и приобрести спортивный, элегантный или романтичный парфюм. Кстати, известные парфюмеры всегда советуют выбирать аромат не меньше одного часа: столько времени требуется на то, чтобы улетучились верхние ноты духов и раскрылись базовые, более нежные и притягательные нотки. Именно они сохраняются на коже длительное время и ощущаются вами и окружающими вас людьми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вы очень восприимчивая и чувствительная особа, нуждаетесь в мужской поддержке и одобрении, влюбляетесь с первого взгляда? Уверенность в себе и умиротворение вам подарят духи с цветочно-фруктовыми запахами. Выбирайте ароматы с нотами ветивера, жасмина, корицы, зеленого яблока, кашемирового дерева и гардении.

     Если вы уверены в себе и привыкли, что последнее слово остается всегда за вами, такому сильному и уверенному характеру отлично подойдут восточные амбровые запахи, шлейф от которых будет долго сохраняться в воздухе даже после вашего ухода. Покупайте духи с ароматом гиацинта, мускуса, пралине, манго, розы и ладанника. Это самые «элегантные» ароматы.

    Активная, целеустремленная, смелая и яркая — вы неповторимы в своем образе. Вас мысленно перенесут в безграничные дали и откроют простор для творчества любые морские ароматы. Для вечернего выхода в свет также можно выбрать духи с цитрусовыми нотками. Остановите выбор на запахе изысканного кедра, зеленого мандарина, можжевельника, ананаса, пачули и пассифлоры.

     Хотите поэкспериментировать и купить самый необычный и вкусный аромат? Тогда вам стоит обратить внимание на яркие ароматы Африки, Индии и Южной Америки. Необязательно выбирать самые дорогие духи, можно остановить выбор на парфюмированном дезодоранте. Самыми «вкусными» считаются кофейные ароматы с нотками карамели и ванили. Они помогут быстро проснуться и подарят хорошее настроение на весь день. Индийские ароматы с экстрактом цветка хлопка и гамамелиса подарят ощущение комфорта и гармонии. В Индии такой аромат считается символом женственности и нежности. Его могут выбрать дамы любого возраста. «Африканские» экстракты миндаля, ванили и горького шоколада зарядят вас энергией на весь день. Вместо дезодоранта можно использовать парфюмированное молочко для тела.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.