• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ice Bucket Challenge в Международном аэропорту Одесса

    Опубликовано: 2014-09-17 16:25:42

    16 сентября Международный аэропорт Одесса принял вызов Ice Bucket Challenge от Международного аэропорта Киев (Жуляны).


    Для ледяного душа была использована имеющаяся в аэропорту аэродромная техника: 2 пожарные машины и новый деайсер, который в зимнее время удаляет наледь с самолетов.


    В  свою очередь, аэропорт бросил вызов одесскому представительству авиакомпании «Турецкие авиалинии», одесскому представительству авиакомпании «LOT Польские авиалинии», авиакомпании «Авиалинии Харькова». Теперь у перевозчиков есть неделя, чтобы поддержать эстафету.


     Все средства, собранные в ходе акции, Международный аэропорт Одесса  направит на поддержку украинской армии. Ранее в рамках оказания помощи украинским вооруженным силам   аэропорт сделал благотворительный взнос в размере 20 тысяч гривен на покупку реанимобиля для одесского госпиталя пограничников, а также оплатил санаторное лечение в санатории г. Хмельник для раненого бойца, возвратившегося из зоны АТО.


    Двое сотрудников Международного аэропорта Одесса были мобилизованы и сейчас защищают Украину в зоне АТО.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.