• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь плоский и упругий животик

    Опубликовано: 2014-09-22 11:24:59

    Плоский и упругий животик – мечта каждой женщины. С помощью диеты для живота вы можете добиться того, что ваш живот будет выглядеть красивым, упругим и аккуратным. Независимо от того, лежите ли вы на спине, стоите или даже наклоняетесь вперед, ваш животик в любом положении останется втянутым.

    Диета для живота предполагает исключение из рациона поваренной соли, а также сокращение употребления продуктов, от которых животик начинает расти. Это, в первую очередь, сладости, торты и пирожные, булочки и даже белый хлеб. Зато рацион должен включать большое количество цитрусовых – апельсинов и лимонов, а также салатов. Очищенной воды нужно пить больше, а кофе - поменьше.

    Меню диеты для живота:
    Существует два варианта завтрака, любой из которых вы можете выбрать для себя. Первый из которых, состоит из стаканчика диетического йогурта и одного апельсина, второй – из одного яйца всмятку и двух кусочков хрустящего хлебца.
    На обед можно съесть не более 250 грамм курицы, обязательно без кожи или тушеной рыбы с большой порцией овощного салата.
    На ужин полагается бифштекс на гриле или запеченный в духовке, 75 грамм фасоли и один апельсин.
    При желании ужин и обед можно менять местами.
    Кроме этого, за день можно съедать еще две закуски: один шоколадный батончик и одну тарелку постного супа.

    И конечно, ни один животик не станет по-настоящему красивым и упругим, без выполнения специальных упражнений.
    Сидя на стуле, держите спину ровно, сдвиньте колени, а ступни прижмите к полу. Опустив подбородок, вытяните руки вперед, сделайте выдох, и сильно напрягая мышцы живота, медленно наклоняйтесь к полу. Сделайте вдох и возвращайтесь в исходное положение. Это несложное упражнение помогает здорово подтянуть мышцы брюшного пресса, при условии выполнения его по 5 – 10 раз в день.
    Не забывайте также о классических упражнениях для брюшного пресса, которым нас учили еще на уроках физкультуры

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.