• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать привлекательной девушкой

    Опубликовано: 2014-09-21 18:04:06

    Очень часто мы видим, что не очень красивая, но в, то, же время очень общительная и веселая толстушка имеет очень много друзей и в юности удачно выходит замуж, а в, то, же время многие красавицы почему-то проводят время в одиночестве.

    Какова причина? Что делает девушку на самом деле привлекательной? Как стать привлекательной девушкой?

    Представьте, например, что женщина воспитана в строгой семье. Но, несмотря на свои шикарные внешние данные, каждого мужчину подозревает в том, что он будет ограничивать ее свободу, и считает, что все, что ему нужно – это примитивный . Такая красавица, конечно же, не станет привлекательной в глазах окружающих ее мужчин. Ее будут сторониться, и отдавать предпочтение девушкам, которые более открыты для общения.

    Часто встречаются красавицы, которых кто-то когда-то убедил в их непривлекательности. Это, возможно, был не совсем уверенный в себе парень, боящийся ее потерять, или же любящий папа, который не желал отдавать свою маленькую девочку незнакомому мужчине. Конечно же, даже самая красивая девушка, которая неуверенна в себе и замкнута, вряд ли привлечет мужское внимание.


    Можно привести множество других примеров, но суть не в этом. важно чтобы каждая девушка понимала, что привлекательность – это достаточно просто. Привлекательной может стать любая девушка.

    Настоящим ключом к привлекательности является доброжелательность и открытость в общении. Общаясь с человеком, нужно стараться искренне интересоваться тем, что вам собеседник говорит, не превращая разговор в монолог. Обязательно нужно забыть о негативном оттенке высказываний о собственной жизни. У вас всегда и все должно быть в самом лучшем виде. С позитивными людьми намного приятнее поддерживать отношения, чем с лузерами и нытиками.

    Помимо открытости в общении важно также помнить и о собственном внешнем виде. Намного привлекательнее выглядит ухоженная женщина, которая следит за собой. Постарайтесь подобрать для себя удачный имидж – прическу, макияж, одежду – создайте свой внешний облик. Важно также следить за своей фигурой, ведь мужчины в начале оценивают именно вашу внешность, а не интеллектуальные способности. Так что следите за собой, и вы всегда будете неотразимыми.

    Помимо этого, важным моментом является также и умение использовать женские уловки для привлечения мужского внимания. Чтобы стать для мужчин неотразимой, не стоит говорить чересчур высоким голосом, будто строчите из автомата. В голос стоит добавить глубины и низких ноток. Говорить нужно, не спеша, вполголоса. Смотреть на мужчин нужно не надменно, а заинтересовано.

    Помните, что окружающие мужчины ничем вам не обязаны, зато запросто могут сделать вас счастливой, а вашу жизнь полной. Для этого вам нужно всего лишь научиться привлекать их внимание и быть для них интересной.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.