• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые руки невозможны без красивых и ухоженных ногтей

    Опубликовано: 2014-09-21 12:44:38

    На сегодняшний день известно множество способов защитить женскую красоту от влияния времени. Можно разгладить морщинки, убрать жировые отложения, поднять грудь – было бы желание и финансы, и ваша внешность станет идеальной, но стоит только остановиться взгляду на руках, как они сразу же расскажут о вашем возрасте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Женские ручки постоянно находятся в центре внимания. В коже рук практически нет запасов влаги и жира. Ситуация усугубляется еще и контактами с чистящими средствами и частым мытьем рук, в результате чего кожа становится шершавой, потрескавшейся и морщинистой.

    Избежать этого можно лишь при систематической и правильном уходе за руками и ногтями. После каждого мытья руки нужно тщательно вытирать, стараясь не использовать фен для рук, а также, не забывая регулярно мазать руки кремом. Если же кожа сильно повреждена, слой крема должен быть более толстым, и его нужно оставить впитываться на ночь, надев хлопчатобумажные перчатки. При выборе крема нужно обратить внимание на степень световой защиты, которая указана на упаковке. Чем защита выше, тем лучше крем препятствует возникновению морщин и обеспечивает коже защиту от пигментных пятен.

    Красивые руки просто невозможны без красивых и ухоженных ногтей. Именно поэтому раз в неделю нужно выкроить полчаса на маникюр. Что такое маникюр и что нужно для его выполнения? Для этого нужно приобрести хорошую пилочку (желательно с сапфировой или бриллиантовой пылью), а также апельсиновую палочку для отодвигания кутикулы. Кожицу вокруг ноготка нужно обрезать щипчиками или ножничками, ведь она постоянно растет, становясь все толще. Ее можно также удалять при помощи специальных лосьонов, замедляющих ее повторный рост. Чтобы ногти были блестящими и имели гладкую поверхность, их необходимо полировать при помощи специальной подушечки (бафика).

    Ну а теперь пару слов о лаке. Чтобы он дольше держался, а ноготки не приобретали желтоватого оттенка, нужно всегда использовать основу под лак. Никогда не стоит покрывать ногти лаком после душа или ванны, так как на распаренных ногтях он будет плохо держаться. Чтобы лак не попадал на кожу вокруг ногтя, его нужно всегда начинать наносить с середины ногтя, а небольшие огрехи можно легко удалить корректорами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.