• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить ресницы

    Опубликовано: 2014-09-21 09:44:22

    Как бы странно это не звучало, но очень многие девушки не умеют пользоваться тушью правильно, при этом жалуются на качество туши, не разбираясь в том, как ее нужно правильно наносить и подходит ли она к конкретному типу ресниц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как правильно красить ресницы? Если тушь наносить зигзагом, на ресницах останется много туши и объем получится намного больше. Наносить тушь именно таким образом специалисты советуют обладательницам не очень длинных и не очень густых ресниц. Если данный метод нанесения использовать на длинных ресницах, форма получится не очень красивой, а если его применять на коротких и редких ресницах, они в результате получатся слипшимися и непривлекательными.


    Если во время нанесения туши моргать, ресницы будут намного пушистее. Этот вариант подойдет для девушек, обделенных объемом и длиной ресниц, но предпочитающих естественный макияж.

    Чтобы эффект получился максимально натуральным, нужно держать кисточку горизонтально, а если наносить тушь самым кончиком щеточки, эффект будет противоположным.

    Количество слоев туши зависит от вкусов девушки. Но здесь тоже есть определенные правила. Оптимальный вариант – нанести один слой на верхние ресницы и затем перейти на нижние ресницы, а после этого накрасить еще один слой на верхние ресницы. В случае если первый слой полностью высохнут, ресницы получатся поломанными, и тушь будет осыпаться.

    Правильное нанесение туши зависит также и от ее качества. Тушь с содержанием большого количества влаги и маслянистых веществ нужно наносить одним слоем, в противном же случае она будет осыпаться при малейшем механическом воздействии. Тушь с восковыми веществами в составе образует маслянистую основу, поэтому ее можно наносить в несколько слоев.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.