• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно убрать живот

    Опубликовано: 2014-09-19 20:24:22

    Отвисший животик - проблема не только мужчин, чрезмерно увлекающихся пивом. К сожалению, он появляется и у девушек и, как правило, сигнализирует о начавшихся проблемах со здоровьем, напоминает об ожирении или является следствием возрастных изменений.

    Обвисший живот не прибавляет уверенности в себе и делает тебя менее привлекательной для мужчин. Следуя нашим советам, ты сможешь убрать правильно живот и похудеть к лету. Можно, конечно, ограничить питание, чтобы убрать лишний жир с живота. Да, ты станешь значительно стройнее, живот плоский, да вот незадача - ограничивать питание придется на протяжении длительного времени, иначе жир вернется на свое место.

    Для того, чтобы наиболее эффективно убрать живот, необходимо выяснить причину его появления, а затем эту причину устранить. Итак, причины и способы борьбы:

    1.Избыток жира на животе и в области талии. Тебе поможет диета и домашние упражнения, направленные на сжигание жировых отложений (например, аэробика).
    2.Дряблые, обвисшие мышцы, не способные и себя-то удержать, не то, что внутренние органы. Тут наиболее эффективными окажутся упражнения, тренирующие мышцы пресса.
    3.Появился живот после родов. Тем, кто еще только собирается рожать, напомню о профилактике отвисания живота после родов. Необходимо качать пресс до беременности, растирать кожу живота жесткой щеткой или мочалкой (это и от растяжек защитит), обязательно носить бандаж дородовой (во время беременности). Ну а тем, кто уже родил, игнорируя перечисленные советы, теперь придется здорово потрудиться, возвращая себя в форму. Мне обрести красивый живот помогли упражнения для мышц пресса, лосьон с коэнзимом Q10, послеродовой бандаж и, конечно, диета.
    Какими упражнениями можно правильно убрать живот
    Эффективных упражнений для мышц живота всего два: ежедневно, не менее 15 минут крутить обруч и совершать подъемы туловища. В домашних условиях выполнять так: ложись на пол перпендикулярно дивану, вставляй под него ноги и выполняй упражнения на пресс, мышцы получат необходимую укрепляющую нагрузку и тонус. Правильно убрать  живот с помощью обруча тоже довольно легко, ведь во время его кручения разогреваются мышцы талии, усиливается их кровоснабжение, улучшается обмен веществ, происходит сжигание жира. Рекомендуется чередовать оба упражнения (по 3 подхода).

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.