• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение с помощью обруча: советы

    Опубликовано: 2014-09-19 15:44:26

    Мы часто смотрим по телевизору рекламы, которые спрашивают нас: «А вы хотите такую же талию, как…», скажем, у Аллочки (из телесериала «Универ») – после чего нам предлагают купить какие-то сомнительные пластыри для похудания. Допустим, пластыри работают. Но, учитывая их габариты, кажется, что эффект будет «коварным» - жир может быть разведён неравномерно, скажем, как после применения липосакции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В мире есть много способов «навести» прекрасную талию. И не стоит останавливаться на каких-то рекламах, лучше продвигаться в будущее и не испробовать сомнительные препараты.

    Один из наилучших способов сбросить лишний жир с тела – каждодневно крутить обручи! Давайте разберём, в чём преимущества, а в чём недостатки такой домашней методики?

    Совет: если вы решили похудеть с помощью обруча и сбросить реально определённое количество килограммов, вам следует начинать с малых количеств оборотов. Для первого дня может хватить и пятнадцати минут, для второго – двадцати, для третьего – тридцати, а уже для двадцатого – пару часов. Крутить обручи можно, смотря телевизор, читая книгу, разговаривая по телефону или даже изучая стихи или целые поэмы. Так что много свободного времени методика у вас не отнимет!

    Но почему нельзя начинать сразу с больших нагрузок?
    Именно в этом пункте многие, крутящие обручи, допускают одну и ту же ошибку – им нужно как можно быстрее и как можно лучше! Лучше и даже быстрее при спешке не получится. Единственное, что у вас выйдет, так это, правда, насмешить людей.

    Представьте, что будет, если целый день делать нагрузки на живот – крутить обручи? Безусловно, на следующий у вас будет безумно болеть животик – там не то, что обручи не покрутить, там уже не дотронуться и мизинцем не получится, не испытав дискомфорта. Этому есть научное объяснение.

    Мышцы вашего живота при многочисленных нагрузках просто перестанут защищать ваши внутренние органы, сообщает женский сайт nashajizn.ru, так что, в конечном счёте, платить за вашу беспечность придётся им!

    Следует отметить, что при всей опасности, при должном соблюдении правил, обручи могут сделать талию за достаточно малый промежуток времени. Уже через месяц, благодаря им, человек сбрасывает от 2 до 4 килограмм, учитывая то, сколько он весил ранее (ведь одну и ту же нагрузку может выполнять и худой, и полный (худой затратит куда меньше энергии, чем полный человек, которого будет изводить одышка).

    Как же похудеть с помощью обруча?
    В деле они соприкасаются с телом, ударяясь от бока в бок, тем самым «сгорает» жир. Но даже это ещё не предел: не забывайте, что вы находитесь постоянно в движении, а от этого, как выходит, получается двойная польза! Я кручу обручи день ото дня, даже в учебные дни у меня находится время. Вместе с обручами я учу стихи, смотрю телевизоры. Это полезно и интересно!

    Но всё зависит и от темпа: чем сильнее крутим, тем больше калорий сжигаем, тем самым происходит похудение с помощью обруча. Однако постоянно поддерживать сильный темп очень тяжело, и уставая, организм непроизвольно начинает медленнее работать. Так что, не забывайте о самом главном: о своём здоровье!

    Поддерживая элементарные правила – не гнать карету вперёд лошадей, не нервничать и не вымещать нервы на близких – в скором времени обручи подарят вам желаемую фигуру, а вместе с тем и хорошее настроение. Удачи вам!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.