• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие упражнения необходимы для ленивых

    Опубликовано: 2014-09-19 11:44:11

    Все мы знаем, что для поддержания тела в идеальном или хотя бы в нормальном состоянии, необходимы физические нагрузки. Физические упражнения не только тонизируют и поддерживают наши мышцы в форме, но и помогают сжигать калории. Любители вкусно покушать не должны забывать о том, что все съеденные ими калории, при их неактивном образе жизни, обязательно осядут на самых видных местах, в виде жировых отложений. И избавиться от них тогда уже будет очень проблематично, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждый человек, в какой-то степени, зависит от своей лени. Мы находим массу отговорок и причин для того, чтоб избежать физических упражнений. Желаете, чтобы через несколько лет мужчины бросая на вас взгляд, морщились и отворачивались в поисках более привлекательной женщины? Что ж, ваше право! Я лишь хочу рассказать о том, как занятым людям, не находящим свободного времени на физические упражнения можно все-таки ими заниматься себе же во благо.

    Даже, если вы обладаете свободным временем и можете посещать спортивный клуб, например, фитнес центр москва или иной, я вам все равно рекомендую вам, воспользоваться советами из этой статьи. Ведь дополнительная физическая нагрузка, которая никак не напрягает, идет только на пользу, а не во вред.

    Главный секрет, упражнений для ленивых, заключается в том, что совсем не обязательно изнурять себя 30 минутными занятиями, особенно, если до этого у вас не было никакой физической подготовки. Вам будет очень сложно справиться с такой нагрузкой, поэтому для начала, необходимо разбить наши упражнения для ленивых на части.

    Чтоб добиться минимального результата следует заниматься ежедневно, хотя бы по 30 минут, за это время вы сбросите несколько калорий и поддержите свои мышцы в тонусе. Старайтесь чаще гулять и ходить пешком. Если вы живете на 9 этаже - забудьте про лифт. Через несколько недель вы будете летать по лестницам вниз и наверх с такой скоростью, что удивитесь сами. Это самое замечательно упражнение для ног и ягодиц. Через месяц вы увидите результат на своей попке.

    Если ваша работа находится в нескольких остановках от вашего дома, то забудьте про автобус. Выходите пораньше и идите на работу пешком. Утренний воздух хорошо освежает, а пешая ходьба укрепляет мышцы ног и помогает устанавливать контроль веса. Запомните, что необходимо ходить быстро, а не ползать как черепаха, иначе смысла в ваших передвижениях не будет никакого.

    Если вы устали после рабочего дня, не думайте, что прогулка пешком вас еще больше утомит. Наоборот, вы удивитесь тому, как она поможет вам взбодриться. Старайтесь гулять в парках, где воздух чистый, где в случае усталости можно полежать на травке и слиться с природой.

    Выполняя дома какую-то работу, старайтесь также по максимуму быть активной и подвижной. Убираясь, включите энергичную музыку и танцуйте, танцуйте, танцуйте. Двигая попой, вы не только сожжете несколько калорий, но также поднимете себе настроение на весь день и превратите некоторые рутинные занятия в небольшой праздник души и тела.

    Как видите, можно не особо утруждаясь, держать свое тело в тонусе и укреплять свое здоровье. Достаточно хотя бы захотеть что-то сделать, а дальше - больше и вас уже ничего не остановит.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.