• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы от экспертов для похудения

    Опубликовано: 2014-09-19 11:24:59

    Вы уже давно мучаетесь вопросом похудения и должны знать о том, что ежедневно должны сжигать больше калорий, чем вы их употребляете. Вы испробовали уже массу методов, но, ни один из них вам не помог. А знаете почему? Потому что у вас слабая сила воли.

    Наверняка вы не раз говорили себе "Ничего страшного, от одной этой конфетки ничего не случиться." Не так ли? Конечно, избавиться от старых привычек бывает порой очень трудно, но нет ничего невозможного. Если вы действительно хотите похудеть, то пора устроить войну своим слабостям, иначе вам не сбросить лишний вес.

    Мы предлагаем вам несколько советов для похудения от женского сайта nashajizn.ru, которые помогут вам наладить ваш образ жизни и сделать ваше питание правильным. О главном принципе похудения мы уже говорили: "Сжигать больше калорий, чем потреблять". Все остальное вам не поможет, если вы по прежнему будете сидя у телевизора, набивать свой живот калорийными продуктами.

    Советы для похудения
    Начинайте вести дневник вашего питания. Записывайте в него каждый съеденный продукт, так вам будет проще контролировать употребляемые калории. Если вам все же захотелось съесть эту конфетку - ешьте, только после сделайте 50 приседаний. Конечно, в идеале вообще исключить из своего рациона продукты, которые содержат сахар, но не всем это под силу. Любите сладкое, тогда полюбите посещать фитнес клуб москва. И калории лишние сожжете и приведете свои мышцы в порядок. Без физических нагрузок ни одна голодовка вам не поможет.
    А кто из нас предпочитает садиться на диету и морить себя голодом? Никто! Вам не запрещается питаться тем, чем вы привыкли питаться. Но, прекращайте пользоваться большими тарелками. Чем больше ваша тарелка, тем больше порция еды. Здесь работает наше подсознание, которое уверяет вас, что вы должны все это съесть, хотя для вашего желудка и организма достаточно третьей части этой тарелки.
    Еще один совет для похудения, не стоит также торопиться во время еды, ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Чем медленнее вы едите, тем меньше вы съедаете - это уже давно доказанный факт.
    Исключите из своего рациона плохие продукты, я имею в виду чипсы, кока-колу, газировку, алкоголь и фас-фуд. Это для вас самые заклятые враги! Не потакайте своим слабостям, которые наносят такой вред вашему организму.
    Старайтесь питаться всегда в одно и тоже время. Таким образом, вы приучите свой организм и вас не будут мучить приступы голода. Между приемами пищи, старайтесь не перекусывать, но если вы все же не можете удержаться, то лучше съешьте одно яблоко или выпейте стакан кефира, вместо бутерброда с колбасой и сыром.
    Ограничивая себя в потреблении лишних калорий, вы не уменьшаете свой вес, вы перестаете его наращивать. А сжигать лишние калории способны лишь физические, даже домашние упражнения. Запишитесь в фитнес клуб или начните заниматься дома. Ведя активный образ жизни и пользуясь данными советами для похудения, вы в скором будущем увидите результат, стоя в очередной раз на весах. Но, не расслабляйтесь, сбросив пару килограммов, не стоит останавливаться, иначе все вернется на круги своя.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.