• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжигание жира на животе: советы

    Опубликовано: 2014-09-19 08:24:24

    Для большинства читателей не станет огромной новостью тот факт, что труднее всего избавиться от излишков жира именно в области живота. Поэтому сжигание жира на животе является основной проблемой при похудании. Но многим также известно, что в этой области проще похудеть тем людям, кто более полный, чем тем, у кого стройная фигура.

    Чаще всего отложения в области живота вызывает неправильно питание, отсутствие физический нагрузки, а также сидячий образ работы.

    Если почитать новости шоу бизнеса, то только и слышно, что кто-то похудел, а кто-то наоборот растолстел. Многие фанаты хотят быть похожими на своих кумиров, используя для этого любые средства. Причём среди этих средств есть и липосакция.  Это – операция, направленная на сжигание жира, в частности и на животе. Сам процесс не очень привлекательный. Это похоже на то, что из тебя откачивают излишки жировых отложений. Но только спустя месяц, а то и дольше можно будет заниматься физическими упражнениями и различными нагрузками. Но, даже не смотря на это, многие идут на такие операции. Но лучше просто воспользоваться советами женского сайта nashajizn.ru, заниматься больше физкультурой, правильно питаться, а может даже и сесть на диету. Но не следует переутомлять свой организм всеми сразу нагрузками. Если это и делать, то постепенно.

    А теперь советы от женского сайта Наша Жизнь. Для того чтобы обрести плоский животик необходимо правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Поэтому если для вас сжигание жира на животе стало проблемой, то следует воспользоваться следующими советами.

    Во-первых, необходимо, по возможности, как можно меньше употреблять алкоголь и газированные напитки, в составе которых содержится сахар.  Ваша красота тела в большей степени зависит именно от сахара, ведь он откладывается на ваших боках в виде жировых отложений. Естественно, что необходимо отказаться от сладкого, мучного, жареных овощей, различных консервов, а также от пищи быстрого приготовления. В их число входят, так называемые, фаст-фуды.

    Лучше употреблять пищу малыми порциями и заканчивать её приём с небольшим чувством голода. Ведь давно доказано, что ощущение сытости появляется минут через 15-20 после принятой еды.

    Следует употреблять птичье и рыбье мясо, молоко и молочные продукты, больше свежих овощей. Также следует включить в свой рацион семечки, бобовые, орехи. Практически все эти продукты питания направлены на сжигание жира на животе.

    Очень полезными и действенными являются разгрузочные дни. Они положительно влияют на весь организм в целом. В рационе такого «диетического» дня присутствует только кефир, или яблоки, или же просто вода. Ничем большим не следует питаться. Но на следующий день чувствуется лёгкость в организме и желудке.

    Также можно заметить и уменьшение жировых отложений на вашем теле. Поэтому такая практика будет для вас очень выгодной и поможет вам при сжигании жира на животе. Не стоит также забывать и об упражнениях. Упражнения для сжигания жира на животе существуют в огромном количестве и выборе. Поэтому отсутствием информации по этому поводу страдать не придется. Самыми действенными являются упражнения на брюшной пресс и косые мышцы пресса. Также очень полезно и интересно будет просто проехать на велосипеде, будь то даже велотренажёр, пробежаться или же заняться аэробикой.

    В основном, жир откладывается по тому, что идёт плохой приток крови. Поэтому можно поступить следующим образом. Очень приятными и расслабляющими будут водные «процедуры». Самым эффективным является гидромассаж.

    Вы всегда должны понимать, что ваша красота зависит только от вас, от вашего образа жизни. Вы – хозяин своему телу, и только вам решать в каком состоянии оно будет красоваться перед зеркалом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.