• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нарастить ногти в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-09-19 18:24:51

    Каждая девушка хочет видеть свои ноготки ухоженными и аккуратными, подчеркивая красивым маникюром свой образ. Нарастить ногти в домашних условиях — желание многих, но у кого-то не хватает времени, у кого-то денег, а у кого-то определенных знаний. Поэтому, мы предлагаем вам информацию о том, как нарастить ногти в домашних условиях, учитывая нюансы и детали всего процесса.

    Как нарастить ногти в домашних условиях: технологии наращивания ногтей
    Существуют два основных материала, с помощью которых производиться наращивание — это наращивание с помощью геля и наращивание с помощью акрила. Разница между этими двумя видами в процессе затвердевания. Гель, в состав которого входят мономер и пудра в жидком виде, твердеет под ультрафиолетовыми лучами, а акрил превращается в твердый полимер путем смешивания этих двух компонентов — мономера и пудры.

     

    Но, благодаря новейшим технологиям гели стали производить в густой консистенции, которая затвердевает мгновенно, как акрил. Как правило, новичку проще всего работать с гелем. Гелевые ногти, в процессе их создание не имеют такой резкий токсичных запах, как акрил. Поэтому, если вы решили нарастить ногти в домашних условиях — выберите гель.

    ■Способы наращивания ногтей
    Большей популярностью и использованием пользуются два основных вида — на типсы и на формы.

    ■Что необходимо для наращивания ногтей
    Самый важный и необходимый инструмент — ультрафиолетовая лампа. Данная лампа необходима для обоих способов наращивания.

    1.Лопатка для отодвигания кутикулы
    2.Пилка, подходящая для акрила и геля
    3.Типы или формы + клей
    4.Кисти для акрила
    ■Необходимые препараты и материалы
    Для геля: дезинфицирующие средства, жидкость подсушивающая ногтевую пластину, праймер, бондер, гель строительный, средство для снятия липкового слоя.

    Для акрила: дезинфицирующие средства, жидкость подсушивающая ногтевую пластину, праймер, акриловая пудра, мономер, средство для снятия липкового слоя.

    Процесс наращивания ногтей на типсы
    1.Дезинфицируем все инструменты и переходим к подготовке типс. Раскладываем типсы по порядку, предварительно подобрав ширину типсы соответствующую натуральному. Затем, придаем типсам необходимую форму.
    2.Подготовим к подготовке натуральной пластины. При помощи лопатки отодвигаем кутикулу и специальной пилкой убираем блеск натурального ногтя и его длину.
    3.Затем обрабатываем ногти кутасептом и подсушиваем дегидратором. Переходим к наклеиванию типс. Наносим клей в небольших количествах, равномерно распределив по поверхности. Прикладываем типсу к ногтю и плотно прижимаем на некоторое время.
    4.В таком порядке приклеиваем 10 ногтей. Следующим действием будет нанесение бондера и праймера на ногтевую пластину.
    5.Бондер сушиться в уф-лампе в течении 2-х минут. Главное, не пересушить. Переходим к нанесению строительного геля на подготовленный ноготь. Распределяем материал по  ногтевой пластине, если это гель, то полимируем под уф-лучами.
    6.Проделываем данную процедуру на 10 ногтей, снимая липкий слой, убирая пилкой все погрешности пилкой.
    7.Финишное действие — покрываем ногти финишным гелем и подсушиваем в лампе 2 минуты.
    Процесс наращивания ногтей но формы
    Процесс наращивания ногтей на формы намного сложнее и кропотливее, требующий специальной сноровки.

     

    1.Подготовка ногтевой пластины та же самая, что и в первом случае.
    2.Переходим к формированию формы. Форма — это лекала, которая позволяет создавать индивидуальную модель для каждого ногтя. Форма сдвигается вдвое и устанавливается под ногтевой пластиной.
    3.Процесс распределения материала повторяется по той же схеме.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.