• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживающие маски для увядающей кожи в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-09-19 12:44:18

    Время не стоит на месте. Молодость тоже подвластна этому. Любая женщина хочет сохранить молодость, используя различные секреты. Кто-то пропагандирует здоровый образ жизни, кто-то правильное питание, что несомненно правильно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Омолаживающие маски для лица в домашних условиях занимают одно из лидирующих позиций среди косметических средств по уходу за кожей. Использование таких масок позволит коже восстановиться за короткий промежуток времени, придаст коже упругость и свежесть. Чтобы добиться желаемого результата необходимо использовать омолаживающие маски 2 раза в неделю. Рекомендуется наносить маски для лица с 25-28 лет. Потому как с этого времени начинает потихоньку истощаться питательные вещества верхнего слоя кожи.

    Омолаживающие маски для лица: рецепты молодости и красоты
    Результат, которого вы сможете достичь, применяя омолаживающие маски для лица в домашних условиях: ровная, гладкая, свежая, упругая кожа лица. Перед тем, как вы хотите нанести маску, очистите кожу лица.  Вы узнаете рецепты омолаживающих масок для лица, в состав которых входят натуральные компоненты и лекарственные растения.

     

    ■Из алоэ
    Для приготовления этой маски необходимо взять листы алоэ и выдержать в холодильнике 2 недели. Затем, отожмите 1 ст. ложку сока алоэ. После добавьте 1 ст. ложку оливкового масла и 1 ч. ложку питательного крема. Все тщательно перетрите, немного подогрейте и нанесите на кожу на 10 минут. По истечению времени смойте прохладной водой.

    ■Из глицерина
    Возьмите 1 ч. ложку глицерина, 1 ч. ложку жидкого меда и 2 ст. ложки кипяченой теплой воды. Тщательно перемешав маску, нанесите получившуюся кашицу на 10 минут. После, смойте прохладной водой.

    ■Из огурца
    Для приготовления необходимо натереть на терке один небольшой огурец. Возьмите 1 ст. ложку натертого огурца, добавьте 1 ст. ложку кашицы ягод смородины и 1 ст. ложку сметаны. Все тщательно перемешайте и нанесите на 15-20 минут. Затем все смойте прохладной водой.

    ■Из помидор
    Рецепт приготовления очень прост: возьмите мякоть одного помидора, добавьте несколько капель оливкового масла и нанесите на кожу лица и шеи. По истечению 10 минут, смойте прохладной водой.

    ■Из дрожжей
    Возьмите 10 гр. свежих дрожжей, разотрите их с молоком и несколькими каплями оливкового масла. Нанесите маску на 10 минут, после смойте прохладной водой.

    Представленные маски придадут коже тонус, свежий здоровый вид, делая ее более упругой. Регулярно применяйте эти омолаживающие маски для лица в домашних условиях и ваша кожа порадует вас своим результатом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.