• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда при беременности женщине нужно посещать гинеколога

    Опубликовано: 2014-09-19 23:24:14

    Для некоторых беременность долгожданный и счастливый подарок, а для некоторых является полной неожиданностью.

    Если при задержки месячных у вас положительный результата теста, значит у вас зародилась новая жизнь. И так вы ожидаете пополнение в своей семье, а отсюда просится вопрос, когда посещать гинеколога при беременности. На сроке десять недель надо посещать врача.

    Визит к доктору нежелательно затягивать, чтобы не возникли проблемы на ранней стадии беременности, так как на таких сроках легче найти правильное решение. Если вы раньше посетите врача, то тогда он раньше определит срок ваших родов.

    С визитом к гинекологу надо торопиться тем мамам, которые работают на вредном производстве, что ей назначили облегченный труд. У тестов есть недостаток, так как они показывают одинаково, как и нормальную беременность, так и опасную для женщины внематочную беременность. И это одна из основных причин раннего посещения гинеколога. Для ранней диагностики внематочной беременности женщине сделают УЗИ.

    На ранней стадии беременности существуют анализы, которые определяют наличие разных заболевании таких, как СПИД, гепатитов В и С, сифилиса, определяют группу крови и резус-фактор. При первом посещении доктора нужны анализы клинической и биохимической крови и мочи. Все данные по этим анализам нужны гинекологу для контроля за беременностью, и здоровьем ребенка. Есть еще один главный фактор раннего посещения врача и это - единовременное пособие для женщин, которые до двенадцати недель встанут на учет. Оно выдается беременной в одно время с пособием по беременности и родам.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.