• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Яценюк нашел новых врагов, на которых спишет крах своей деятельности

    Опубликовано: 2014-09-10 15:41:19

    Народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная считает, что заявление премьер-министра Арсения Яценюка о том, что врагами реформ являются Россия и коррупция, «не что иное, как попытка подготовить население к объяснению краха своей деятельности». Об этом говорится в заявлении пресс-службы политика. По словам Ирина Бережной: «Уже всем очевидно, что за полгода не было начато ни одной реформы, при этом произошел сбой всех государственных программ, и страна залезла в неадекватные долги. Теперь премьер-министр, вместо того, чтобы честно сказать людям, что его Кабинет с задачами не справился, нашел врагов – Россию и коррупцию».

    Депутат также отметила, что не единожды призывала остановить так называемую АТО и «вернуться к нормальным цивилизованным переговорам с Россией»: «В итоге теперь заключено перемирие, и переговоры пойдут, но восстановить нормальные конструктивные отношения можно будет через месяцы, а то и годы». Что касается коррупции, то «Арсений Яценюк раз в неделю заявлял, как сильно он с ней борется. Но очевидно, что ничего конкретного в этом направлении правительством сделано не было».

    Ирина Бережная полагает, что, учитывая начавшийся избирательный процесс, «теперь все меньше надежды, что правительство будет занято экономикой и хозяйствованием, а не популизмом и поиском врагов». «Вся надежда на то, что избиратели накажут своим выбором неэффективное и завравшееся правительство», - считает политик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.