• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть: делимся секретами

    Опубликовано: 2014-09-21 16:24:58

    Хотите быстро похудеть - спросите меня как

    Как быстро похудеть? Этот вопрос очень актуален при нынешних стереотипах о повсеместной красивой худобе и подтянутой стройности. Итак, как же быстро похудеть?

    Давая советы и рекомендации - как быстро похудеть, мы хотим предупредить - быстро, это не значит, что надолго. Дело в том, что быстрое похудение в организме человека возможно лишь за счет таких его ресурсов - как вода, мышечная ткано, шлаки (убрать их из организма гораздо проще чем жир). Жировая ткань не способна расщепляться и утилизироваться в объемах более чем 300 грамм в сутки.
    Так что если вы решили быстро похудеть - то стоит это делать лишь для какого то события - типа свадьбы или отпуска. Только в этих случаях ваши усилия будут оправданы - "Хоть один день, но королева"!!!
    Быстро похудеть - "запрещенные" приемы.

    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер раз

    Жиры по минимуму!

    Жир - это зло! И чем меньше зла - тем лучше для вашей фигуры. Для быстрых результатов похудения многие специалисты советуют сократить в рационе жиры. Причем ВСЕ. Их доля в дневном рационе должна составлять не более чем 25 граммов - и то это за счет рыбьего жира утром натощак!  (это краткосрочный прием для "быстро похудеть", нашему организму для активной жизнедеятельности нужно больше жиров).
    Придерживаться такого ограничение стоит не долго - не больше двух-трех недель. Иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер два

    Нет сладостям!

    Враг номер один - это сахар! Фруктоза тоже хороша - они вызывают выброс инсулина в кровь, что в свою очередь провоцирует повышенный аппетит и отложение жировых запасов.
    Так что исключаем из своего рациона все сладкое. С молоком тоже стоит быть аккуратнее, быстро похудеть оно вам не поможет, в его составе есть особый молочный сахар - лактоза, который тоже способен спровоцировать ваше увеличение в объемах.

    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер три

    Все что переработано - в пищу не годится!

    Под переработкой понимается любой вид кулинарной манипуляции с едой - варка, жарка, консервирование. Чипсы, соки в пакетах, орешки обжаренные с солью - все это не ваша пища. Быстро похудеть от этого врядли получится. Дело в том, что после переработки состав этих продуктов меняется не в лучшую сторону. Полезные и питательные вещества убиваются, а вредные добавляются. Будьте бдительны.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер четыре

    Резко сократите углеводы!

    Это шоковый прием, который приносит отличный эффект. Дело в том, что при дефиците углеводов идет высвобождение жидкости из жировых клеток. Клетки без жидкости становятся меньше и тоньше, а вы стройнее и худее - это отличный прием, если надо быстро похудеть. Но не стоит злоупотреблять этим приемом - не более двух недель. Организму тяжело получать энергию из белков и жиров, и у вас могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер пять

    Активнее надо быть, товарищи!

    Чтобы быстро похудеть одних манипуляций с пищей мало. Диета это конечно хорошо, но без спортивных нагрузок она даст лишь половину ожидаемого эффекта.
    Какие физические нагрузки помогут? Все кардионагрузки. То есть аэробика, бег, велотренажер. Причем не менее шести раз в неделю. Не забывайте про высокую интенсивность - ваш пульс должен зашкаливать. И не менее 40 минут, а лучше час.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер шесть

    Белки помогут!

    Активное употребление белка дает вам следующее: при расщеплении белка вы будете терять воду из жировых тканей - а значит поможет вам быстро похудеть, белок является строительным материалом для ваших мышц - быстро похудеть вы сможете без потери своих мышц. Сколько нужно употреблять белка? Примерно 1,6 грамма на килограмм вашего веса. Какой белок употреблять? Чистый, без примеси жиров. А это значит - протеиновые порошки вам в помощь! Можно позволить себе нежирную рыбу и обезжиренный творог.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер семь

    Вода!

    Вы пьете обычную негазированную воду? А надо. Этот простой прием позволит вам быстро похудеть на пару килограммов, не применяя особых усилий. Дело в том, что избыток воды в организме (около трех литров) приводит к выработке гормонов стресса, которые в свою очередь ускоряют процессы сжиганию жиров. Пейте чистую негазированную воду в течение дня и вам удастся быстро похудеть.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер восемь

    Калорийность рациона должна меняться.

    Калорийность рациона - это то количество энергии, которое мы получаем с пищей ежедневно. Калорийность должна постоянно меняться, чтобы быстро похудеть наш обмен веществ должен работать на своем максимуме. А низкая постоянная калорийность рациона тормозит его деятельность и мешает нам быстро похудеть. Медленный обмен веществ замедляет все процессы в организме, а любую поступающую пищу складирует на жировые запасы. Не допускайте этого. Ваша ежедневная калорийность должна меняться от 1 900 кк в сутки до 1 300 кк. Причем питание должно быть дробным и частым.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер девять

    БАДы.

    Чтобы быстро похудеть наш организм должен быть здоров и бодр. Физические нагрузки дают о себе знать при ограниченном рационе. И здесь на помощь приходят пищевые добавки. Не пренебрегайте приемом витаминов. Стоит добавить к своему рациону БАД - клетчатку, чтобы ваш кишечник хорошо работал. Аминокислоты и термодженики помогут с достоинством проводить тренировки. Не злоупотребляйте диуретиками - они хоть и дают быстрое снижение веса, но могут вызвать проблемы с полчками и дисбактериозы.


    БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - прием номер десять

    Не солим!

    Опять про жидкость в жировых клетках. Чтобы быстро похудеть исключите из своего рациона натрий - соль. Она является причиной задержки воды в организме. Соль сейчас присутствует везде: полуфабрикаты, соусы, майонезы, консервы. Исключите все эти продукты и тогда у вас получится быстро похудеть. Исключение соли из рациона способно избавить вас от 4 килограммов.


    Ну что, начинаем?
    Быстро похудеть это не сложно. Сложнее удержать результат. И если все эти приемы исполнять в большей их части и активно заниматься спортом в дальнейшем, то возможно, потерянные килограммы к вам больше не вернуться

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.