• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отличить оригинальный парфюм от подделки

    Опубликовано: 2014-09-14 12:24:11

    Наверняка, многие девушки знают, что брендовый парфюм в косметических магазинах сейчас стоит весьма недёшево. Естественно, будет более чем обидно потратить деньги впустую, купив заместо оригинала подделку. Как же не ошибиться и отличить поддельную туалетную воду?


    Естественно, первое, на что нужно обратить внимание – это упаковка. Полиэтилен на коробочке должен быть достаточно тонким и плотно прилегать к ней. Никаких складок и неровностей быть не должно. На обёртке оригинального парфюма должна быть специальная наклейка. На копии же и полиэтилен некачественный, и никаких опознавательных знаков нет.

    Внимательно рассмотрите написанную на упаковке информацию. У настоящих духов должен быть штрих-код, объём в миллилитрах, процентное содержание алкоголя. Причём над штрих-кодом должен быть специальный серийный номер. Этот же номер указан и на флаконе. Конечно, изготовители фальсификатов никаких номеров не указывают.

    Флакончик духов должен быть из качественного материала, то есть абсолютно прозрачным, с ровными изгибами и никаких сколов. Крышка из какого-либо металла может быть только у дешёвой подделки. В дорогих духах она исключена.

    Жидкость не должна содержать никаких взвесей и помутнений. Запах является, наверное, главным показателем качества парфюма. Если вы отлично знаете свой любимый аромат, то вы не ошибётесь. Помните, что запах не должен меняться со временем

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.