• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила сохранения красоты и здоровья

    Опубликовано: 2014-09-14 09:44:55

    Каждая женщина хочет быть красивой и здоровой. Ученые из Оксфорда провели исследования и выяснили, что женщина может оставаться красивой и здоровой, если будет выполнять несколько простых правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Доктора советуют всем дамам избавиться от лишнего веса. В ходе исследования они пришли к выводу, что женщины, которые имеют даже пару лишних килограмм, выглядят старше, чем их сверстницы, имеющие нормальную массу тела. Поэтому ученые советуют дамам все время заботиться о своем весе.

    Также ученые из Оксфорда советуют женщинам регулярно заниматься ом. Во время него у женщины выделяются гормоны, которые позволяют ей оставаться молодой и красивой.

    Дамы, которые хотят иметь красивые зубы, должны регулярно пить зеленый чай. В нем содержится фтор, который сделает ваши зубы красивыми. Кроме того, дамы могут делать маски для лица, используя зеленый чай. Такие маски помогают удалить круги под глазами и уменьшить отечность.

    Конечно, не стоит забывать о правильном питании. Ученые из Оксфордского университета советуют женщинам регулярно употреблять продукты, которые содержат витамин D. Этот витамин участвует в регуляции жировых отложений, поэтому дамы, которые хотят сохранить стройную фигуру, должны регулярно есть кисломолочные продукты, сыр и яйца.

    Если вы хотите иметь красивую и бархатистую кожу, то вам нужно регулярно есть продукты, в которых содержится фолиевая кислота – например – морковь

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.