• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путь к красивым ногтям: правильный уход

    Опубликовано: 2014-09-14 07:24:16

    Красивые и ухоженные ногти бывают не только у постоянных клиенток салона красоты. Правильный уход в домашних условиях способен обеспечить привлекательный маникюр. Главное в уходе – это постоянство. За ногтями необходимо постоянно следить и посвящать им раз в неделю время для ухода. Ведь запущенные ногти сложнее привести в нормальный вид.


    Ногти невероятной длинны сейчас не актуальны, а это делает домашний уход более простым. За короткими ногтями легче ухаживать, они реже ломаются, не сгибаются и покрытие держат дольше. Для коротких ногтей требуется меньше лака и других средств для маникюра.

    Для того, чтобы снять старое покрытие лака лучше использовать натуральную вату. Такое правило актуально по двум причинам. Во-первых, хлопковые волокна не так сильно травмируют ногтевую пластину. Во-вторых, натуральная вата лучше впитывает жидкость и лак вы удалите быстрее.

    Вместо ножниц лучше использовать средство для удаления кутикулы. А сами ногти лучше делать короче с помощью пилки, а не ножниц или кусачек. Такой способ для ногтей будет менее травматичным.

    Перед тем, как нанести новое покрытие лаком, нанесите основу для лака. Такая основа защищает ногтевую пластину от вредного воздействия лака и укрепляет ноготь.

    Чтобы маникюр как можно дольше выглядел аккуратным, необходимо каждый день втирать в основание ногтя масло для ухода. Поэтому возьмите за правило постоянно носить с собой крем для рук и ногтей

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.