• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Inkerman не будет уходить из Крыма

    Опубликовано: 2014-09-05 11:15:59

    Украинский производитель вин Inkerman International сохранит свое производство в Крыму.
     
    Крупный производитель вин в Украине группа компаний Inkerman International не планирует переносить производство на территорию материковой Украины, сообщил генеральный директор группы Роман Радько.

    "Перенесение производства не планируем, на территории Украины будет осуществляться только розлив, на производственных мощностях "Таврии" ("Дом марочный коньяков "Таврия") из виноматериалов, поставленных Inkerman и под контролем наших специалистов", — сказал Радько, пишут Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua

    Компания еще не начала работу по перерегистрации своих активом в Крыму в соответствии с российским законодательством.

    Рудько отметил, что винное производство работает не на полную мощность. Завод работает в одну смену, но в ближайшее время производство начнет работать по старому графику.

    Украинские винно-водочные производители, после аннексии Крыма высказали свое намерение перенести свои производства на материковую Украину.

    Inkerman International — международный винодельческий холдинг с полным циклом производства, в состав которого входят "Инкерманский завод марочных вин", "Качинский+", агрофирма "Черноморец". Общая площадь виноградников всех хозяйств — около 3 тыс. гектар.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.