• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие существуют массажеры для похудения

    Опубликовано: 2014-09-13 11:24:39

    С каждым годом борьба за снижение лишнего веса ведется все активнее и активнее. Женщины и мужчины пробуют различные методы. Кто-то использует радикальные способы. Такие, как поход в салон красоты и выполнение процедур по откачиванию жира. А кто-то просто приводит питание в норму и выполняет физические упражнения.

    Но есть еще и такой способ, как массажеры для похудения. Конечно, лучше использовать несколько методов одновременно для достижения лучшего результата.

    Но рассмотрим вопросы, которые могут заинтересовать худеющих людей. Какие бывают массажеры для похудения, какие массажеры эффективнее, и какой у них принцип действия?

    Массаж сейчас используется очень активно для похудения. Ведь это достаточно безопасно и эффективно. Вы сможете не только похудеть, но и улучшить состояние вашей кожи, сделать ее гладкой, а так же снизить проявления целлюлита. В этом вам поможет массажер от целлюлита.

    Вам не надо посещать дорогие процедуры и тратить время на поход в салон, если у вас есть дома массажер для похудения. Существует несколько видов массажеров. Рассмотрим каждый из них подробнее. Все массажеры делятся на электрические и ручные.

    Ручные массажеры
    Ручные массажеры самые доступные и простые в использовании. Для того чтобы применять их в домашних условиях вам не потребуются какие-либо знания. Например, это могут быть деревянные ролик, который многие используют дома, или же специальные варежки для массажа.

    С помощью ручных массажеров вы сможете улучшить свое тело, воздействуя на проблемные участки. Обычно такой массаж не доставляет неприятных ощущений.

    А, выполняя  массаж пять раз в неделю, вы уже через месяц увидите первые результаты, которые вас обязательно порадуют.

    Электрические массажеры
    Электрические массажеры бывают трех типов. Это тепломассажеры, вакуумные и вибромассажеры.

    Вакуумный массажер применяется довольно успешно. Принцип его действия аналогичен действию баночного массажа. Такой массажер напоминает своим внешним видом почти прозрачную емкость (банку), к которой прикреплен держатель-ручка.

    Вакуумный массажер воздействует на проблемные зоны вашего тела. А это способствует разрушению жировых отложений и улучшению внешнего вида кожи.

    А если вы пройдете хотя бы один курс массажа, то начнет улучшаться обмен веществ, сообщает nashajizn.ru. А это будет благоприятно сказываться на расщеплении жира.

    Вибромассажер полюбился многим женщинам. Обычно это массажные пояса для похудения, на которых установлен специальный привод, который и дает импульсы, помогающие расщеплять жировые прослойки.

    Благодаря действию такого массажера улучшается кровообращение. А это способствует расщеплению жира на проблемных участках тела и уменьшению проявления целлюлита.

    Тепломассажеры представляют собой специальные пояса, которые имеют «эффект сауны». Действие таких поясов очень простое. Надевая массажер, вы начинаете потеть так же, как и в сауне. Благодаря этому выводятся вредные токсины и шлаки из организма. Кроме этого улучшается обмен веществ. А это напрямую связано с уменьшением жировых отложений. Кожа станет гладкой и упругой, уберется целлюлит или станет менее заметным, а так же уйдут лишние килограммы при постоянном применении пояса.

    Если вы решитесь худеть с помощью массажера для похудения, то перед его применением обязательно проконсультируйтесь с врачом. Потому что массажеры имеют свои противопоказания. А так же обязательно изучите технику действия электрических массажеров и соблюдайте ее. Тогда похудение будет приятным и радостным.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.