• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 актуальных бьюти вопросов

    Опубликовано: 2014-09-13 07:04:56

    Несомненно, у каждой девушки есть свои бьюти-вопросы, на которые у них нет точных ответов. Как побороть сухость и ломкость волос, как справиться с сухостью кожи, каким тональным кремом пользоваться и все в этом духе. Профессионалы ответят на несколько важных для вас вопросов.

     

    У меня длинные волосы. Частенько, я их убираю в тугой хвост или закалываю невидимками. На этой почве мои волосы стали ломкими и хрупкими. Как быть в такой ситуации?

    Вам стоит отказаться от тугих резинок и заколок. Можно приобрести в магазине мягкие шпильки, которые не уступают по силе фиксации. Против ломкости волос и для укрепления корней можно применять маску для волос с добавлением кофе.

    Перед сном я пользуюсь кремом для тела, либо лосьоном. Постоянно я испытываю неприятные ощущения от того, что ко мне липнут простыни. Что лучше использовать в таком случае?

    В данной ситуации советуем заменить жирный крем для тела на сухое масло. Оно производиться в виде спрея и впитывается за считанные минуты. После нанесения, спрей не оставляет пятен на одежде и вещах.

    Сейчас в моде окрашивание в стиле «омбре» — осветление кончиков волос. После такой покраски мои волосы стали сухими и безжизненными. Что посоветуйте делать?

    Нужно использовать специальные средства (маски, бальзамы) для окрашенных волос. Можно так же воспользоваться питательными маслами, которые пропитают волосы изнутри. Просто нанесите несколько капель на влажные волосы.

    Ходит мнение, что во время простуды помада может выступать в роли переносчика инфекций. Правда ли это?

    Это правда. Во время простудных заболеваний лучше всего отказаться от использования помад и не контактировать с продуктом напрямую.

    После применения тонального средства мои морщинки и прыщики становятся более заметнее. С чем это связано?

    Тональный крем в точности повторяет рельеф кожи. Поэтому все морщинка лице.и и поры становятся более заметными. Рекомендуем перед нанесением тонального средства использовать основу под макияж, которая заполнит все неровности на лице.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.