• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно, чтобы зубы были здоровыми

    Опубликовано: 2014-09-13 19:04:19

    Настоящим испытанием для человека является зубная боль. Возникнув внезапно, она превратит вашу спокойную жизнь в сущий ад, особенно, если вы не можете отлучиться с работы для лечения.

    Сегодня редко можно встретить хорошего стоматолога, но все же такие есть.

    Парадантоз, кариес, пульпит и другие неприятности, которые норовят атаковать ваши зубы, вынуждая, тем самым, человека обращаться к стоматологу. Многие мечтают о здоровых, белых, красивых зубах. Но одним дается легко поддержание полости рта в хорошем состоянии, а для других, это становится жуткой реальностью. С детства нас учили ежедневно чистить зубы. Оказывается, необходимо их не просто чистить, а чистить правильно с эффективными зубными пастами.

    Известно, что у разных людей зубная эмаль имеет различную толщину и степень износостойкости. Если прибавить различные заболевания десен, то щетку нужно выбирать тщательно. От жесткой щетины следует отказаться, если у вас чувствительная зубная эмаль, а десны подвержены любому раздражению. В этом случае, следует использовать мягкие зубные щетки в сочетании с лечебными и профилактическими зубными пастами. Также следует помнить, что ни одна зубная щетка не способна очистить зубы так, как это делает ирригатор полости рта. Действует этот прибор очень глубоко и очищает от остатков пищи даже труднодоступные межзубные пространства. С его помощью также можно очистить и всю полость рта.

    Могут ирригаторы и распрыскивать лечебные растворы, которые способствуют оздоровлению всей полости рта и уничтожению микробов. Многие люди увлекаются процедурами отбеливания зубной эмали, часто забывая о том, что количество подобных мероприятий должно быть ограничено. Чтобы не нанести эмали вреда, а также сохранить здоровыми зубы, необходимо четко следовать инструкциям, которые прилагаются к отбеливающим средствам.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.