• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли электронные средства от комаров такие эффективные

    Опубликовано: 2014-09-13 10:24:54

    Одними из наиболее распространенных вредителей в наши дни являются комары, которых можно встретить по всем уголкам нашей планеты. Такие насекомые не дают заснуть человеку своим писком, постоянно кусают его, оставляя почесывающиеся пятна на коже, а также создают еще целый ряд других неудобств, вследствие чего люди задумались над вопросом обеспечения наиболее эффективной защиты себя и своих близких от этой проблемы.


    Насекомые зачастую несут в себе серьезный вред для человека, а в некоторых случаях их укусы могут привести даже к летальному воздействию. Конечно, в мире существует огромнейшее количество абсолютно безобидных мошек, которые могут даже предоставить человеку некоторое эстетическое удовольствие, но, к сожалению, гораздо чаще сегодня встречаются именно вредители, которые так и норовят испортить нам отдых.

     

    Одними из наиболее распространенных вредителей в наши дни являются комары, которых можно встретить по всем уголкам нашей планеты. Такие насекомые не дают заснуть человеку своим писком, постоянно кусают его, оставляя почесывающиеся пятна на коже, а также создают еще целый ряд других неудобств, вследствие чего люди задумались над вопросом обеспечения наиболее эффективной защиты себя и своих близких от этой проблемы. При этом стоит отметить, что  не все знают о том факте, что пристрастие к людской крови присутствует исключительно у самок, так как протеин требуется им для более активного откладывания яиц.

     

    Таким образом, с недавнего времени на рынке появились специализированные ультразвуковые отпугиватели и уничтожители – современная защита от насекомых. Летом использование таких устройств стало уже практически незаменимым, и все это благодаря целому ряду их преимуществ.

     

    Электронные устройства для защиты от комаров представляют собой эффективную замену для всевозможных мазей, спреев и любых других средств от насекомых, а преимущества данного типа устройств можно отыскать в их названии. В первую очередь, электронные устройства не вызывают никакой аллергии, так как они не выделяют каких-либо веществ, запахов или чего-либо еще. Данный тип устройств не способен вызвать у людей какие-либо аллергические реакции, что позволяет полностью исключить побочные эффекты в процессе их использования по сравнению с обычными методами борьбы.

     

    Далее стоит отметить тот факт, что такие приборы отличаются достаточно длительным временем действия по сравнению с традиционными средствами борьбы с насекомыми, так как аккумулятор держит заряд немалое количество времени в то время, как при необходимости такие устройства и вовсе могут подключаться непосредственно к электросети для обеспечения им бесперебойного питания.

     

    Помимо всего прочего стоит сказать о том, что в процессе использования отпугивателей вы можете быть уверенными в том, что комары действительно не будут вам докучать в то время, как стационарные уничтожители также требуют постоянного перемещения, а это далеко неудобно из-за их габаритов.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.