• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие тренажеры лучше: советы

    Опубликовано: 2014-09-13 06:34:45

    Тренажеры бывают как коммерческого использования в фитнес-клубах, так и домашние. Какой для дома тренажер лучше, вам придется решать самостоятельно исходя из поставленных перед собой задач.


    Какие тренажеры лучше?

    Домашние силовые тренажеры.
    Самым эффективным является спортивный инвентарь как гантели и штанги. Также можно назвать турник, брусья и тренажер шведская стенка. Нельзя не упомянуть такой тренажер, как «силовая станция», который очень эффективен. С его помощью можно тренировать различные группы мышц. Но, не смотря на его компактность, ему потребуется около 5 кв.м. жилой площади.

    Кардиотренажеры
    Их основной целью является оздоровление и укрепление легких, сердечно-сосудистой системы и печени, а также борются с избыточным весом. Самыми популярными являются велотренажеры и беговые дорожки. Они достаточно компактны, и всего занимают около 1 кв.м. площади.

    Эллипсоиды
    Это еще одна эффективная группа тренажеров. Универсальный тренажер, решающий несколько задач. Это и силовая нагрузка, и тренировка сердечно-сосудистой системы, и хорошее прорабатывание бедер и ягодиц, тех участков тела, которые очень важны для женщин. Его цена и компактность, делают тренажер самым эффективным для занятий дома.

    Домашние гребные тренажеры
    Гребной тренажер довольно универсален. Он тренирует и укрепляет почти все мышцы тела. Он также борется с лишним весом и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Занятия на нем очень интересны, но его недостатки, высокая цена и размеры – не менее 2 метров в длину.
    Если вы решились на покупку тре6нажера, ознакомьтесь внимательно с каждой моделью, это можно сделать и в магазине. Постарайтесь выбрать ту модель, на которой вы не будете испытывать дискомфорта во время занятий. Занятия должны приносить не мучения, а радость.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.