• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей шеи и подбородка

    Опубликовано: 2014-09-12 19:44:45

    Шея и подбородок. И морщинок вроде не так уж много, а шея предательски выдает ваш возраст, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Хотите помолодеть? Тогда запаситесь терпением всего на 3-4 недели и ежедневно по вечерам делайте такую процедуру:

     


    Подогрейте немножко растительного масла и  ватным тампоном нанесите его на шею. Затем заверните шею несколькими слоями ткани или обмотайте полотенцем. Держите 30 мин.
    Вечером, очистив кожу шеи и подбородка можно сделать массаж, для этого берут 1ст. ложку соли, 1 ст. ложку разбавленного спирта и можно добавить чуть-чуть лимонного сока. В этом растворе смочить салфетку или маленькое полотенце, аккуратно и ритмично массировать шею снизу верх.
    Чтобы придать шеи упругость, можно протереть ее мелкой солью, но перед этим обязательно смазав кожу шеи касторовым или другим маслом. Массаж делается очень осторожно. После ополоснуть кожу шеи теплой водой и нанести питательный крем.
    Прекрасно тонизирует кожу шеи и подбородка из маски:

    1 ч. ложка меда, оливковое масло и 1 яичный желток, все хорошо размешать и выложить на чистое приготовленное полотенце и обернуть шею.  На полотенце положить клеенку и закрепить, можно эластичным бинтом. Маску выдержать 20 мин. и смыть теплой водой. Далее нанести питательный крем.
    И еще несколько советов:

    Не все, наверное, знают, что зверобой очищает, отбеливает и освежает кожу, лечит мелкие ранки. Используется он при жирной, грубой коже.
    Укроп полезен при сухой, шершавой, шелушащейся кожи.
    Петрушка улучшает кровообращение, оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие. Очень полезна при сверхчувствительной коже.
    Мята применяется при жирной коже с широкими порами. Сужает кровеносные сосуды, разглаживает ее.
    Чабрец расширяет и очищает поры.
    Применение травяной косметики сказанным далеко не исчерпывается

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.