• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать тур за границу?

    Опубликовано: 2014-09-02 12:43:11

    Рынок туризма насыщен очень большим количеством разных туристических компаний, агентств, операторов и других частных компаний, которые помогают организовать свой отпуск или свое путешествие.

    APL Travel исходя из своего 8 летнего опыта организации путешествий для клиентов, которые выбрали горящие туры, хотим поделиться своими секретами, что необходимо учесть в первую очередь:

    Под конец лета очень хорошее время для выбора горящих туров в такие страны как — Турция, Египет, ОАЭ, Вьетнам, Шри-Лайнка, Тайланд. Что бы при выборе горящих туров не обжечься, бронируйте туры за 2-3 дня до вылета, тогда цены всегда будут снижаться, но учитывайте риска на оформление документов.

    Но если Вы уже собраны и готовы отправиться в путешествия, то горящие туры — это то, что надо!

    1. Необходимо определить бюджет, который Вы хотели бы потратить на покупку тура и организацию своего путешествия.

    2. Выбор и определение основных параметров выбора тура

    2.1. Страна и город в который вы хотели бы отправиться в путешествие.

    2.2. Количество дней которое вы хотите отдыхать

    2.3. Определить сколько людей отправляються в путешествие по выбранному туру, обычно редко кто путешествует сам, чаще всего отправляются путешествовать с друзьями или семьей.

    2.4 Определить тип отдыха (пляжный, познавательный, экстремальный, экзотический, горнолыжный и.т.д)

    3. Выбрать тур или отель онлайн и потом обратиться в туристическое агентство, где выбрать менеджера который будет вести от планирование отдыха, формирования пакета документов, вылета и прибытия обратно после своего отдыха.

    4. Обязательно сравнить цены на выбранный вами тур, отель или путевку, т.к у лидеров рынка, например как у компании APL Travel цены всегда будут ниже чем у других компаний.

    5. Проверить репутацию компанию в сети, что о ней пишут в отзывах другие туристы, сколько лет работает в сфере туризма, обычно под молодыми компания часто скрываются не добросовестные сотрудники или у них просто может быть мало опыта, из-за чего могут возникнуть проблемы при организации отдыха

    И так, подведем итог:

    Не поддавайтесь уловке низкой цены. Внимательно изучите договор, прежде чем внести предоплату и поставить свою подпись. В договоре обязательно должны быть такие данные —перелет в оба конца, кто перевозит, название и звездность отеля.

    Неплохо бы навести справки о продавце путевки – это должна быть проверенная, давно работающая на рынке компания или тур агентство. В век Интернета не так уж и сложно проверить отзывы про компанию.

    Поэтому горячие путевки продаются очень быстро и если вы нашли интересное предложение и интересную компанию, не мешкайте и приходите в офис и договаривайтесь про покупку горящего тура.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.