• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для плоского живота от Дженифер Энистон

    Опубликовано: 2014-09-07 21:44:42

    Популярная актриса с божественным телом Дженифер Энистон рассказала о своем секрете идеальной фигуры и плоского живота. Оказывается, что звезда является поклонницей йоги,  которая действительно работает, создавая баланс в организме.

    Дженифер Энистон рассказала о некоторых упражнениях йоги для плоского живота для женщин, которые любят читать журналы для полных дам. Пора приводить свой животик в порядок - в этом вам поможет йога.

    Выполнять упражнения для плоского живота лучше около зеркала, чтоб видеть свое отражение и исправлять ошибки. Необходимо сделать серию из 10 повторений, три раза в неделю.

    Упражнения для плоского живота
    Упражнение 1
    Левую руку вытяните вперед, левую ногу согните и поднимите вверх так, чтоб ваше колено образовало угол в 90 градусов, правой рукой захватите левую ногу. Задержитесь на 20 секунд и повторите упражнение с правой ногой.

    Упражнение 2
    Из положения стоя поднимите правое колено вверх и удерживайте его в таком положении. Положите обе руки на колено ладонями друг к другу. Спина должна быть прямой. Сделайте 10 повторений на обе ноги.

    Упражнение 3
    Из положения стоя отведите правую ногу в сторону, она должна образовать угол в 90 градусов. Перенесите на ногу весь вес и поднимите правую руку вверх и влево. Левую руку опустите на левую ногу, задержитесь в этой позе на 20 секунд и повторите с другой ногой. Сделайте 10 повторений.

    Упражнение 4
    Лягте на спину и поднимите немного ноги вверх. Поднимите руки и тянитесь вперед. Удерживайте такое положение 15-10 секунд и осторожно вернитесь в исходное положение. Сделайте 10 повторений.

    Упражнение 5
    Присядьте, образовав в коленях угол в 90 градусов. Поверните туловище влево, сведите ладони вместе. Оставайтесь в таком положении 20-30 секунд и повернитесь в другую сторону. Повторите упражнение 10 раз.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.