• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему не бывает некрасивых женщин

    Опубликовано: 2014-09-06 20:24:53

    «Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые» эта фраза великой законодательницы моды Коко Шанель стала летучей. Действительно, природную красоту необходимо подчеркнуть, для того, чтобы она как алмаз засияла в яркой оправе. Поэтому женщина должна постоянно заботиться о своей внешности, ухаживать за волосами, кожей, телом. Только полюбив себя можно выглядеть как богиня, а помогут в этом традиционные салоны красоты, ультрамодные спа-салоны, солярии.


    Очень важно большое внимание уделить уходу за кожей лица и шеи. Выглядеть, словно вы только что приехали с заморских курортов, до сих пор актуально, а мало кто знает, что моду на смуглый цвет тела впервые ввела Коко Шанель. Загорелый оттенок всегда смотрится свежо и значительно молодит, кроме этого, под ним хорошо скрываются мелкие морщины и незначительные недостатки.

    Ультрафиолетовое облучение, полученное во время процедур намного безопаснее естественных солнечных, с помощью специальных технологий действие самых вредных для кожи лучей спектра С нейтрализуется, а усиливается положительное влияние лучей А, В. Принимать загар можно в двух положениях: горизонтальном или вертикальном.
    Но быть ухоженной – это не значит быть только загорелой, только несколькими сеансами в солярии добиться впечатляющего внешнего эффекта вряд ли можно.
    Женщина – как чистый лист, на котором искусный творец может нарисовать шедевр или, наоборот, натворить полное безобразие. Хороший мастер интуитивно чувствует, какой образ подойдет ей больше всего, чем украсить волосы, кем она сегодня будет: роковой брюнеткой или взбалмошной блондинкой.

    Но не только выбору образа, прически, цвета волос стоит уделить внимание, в красивой женщине должно быть идеально все: начиная от кончиков ногтей и заканчивая правильно подобранной сумочкой. Маникюр привносит в общий образ элемент законченности и идеальности. Поэтому лучшими друзьями женщины должны стать мастера маникюра, педикюра, стилист, парикмахер. Эти три волшебника превратят гадкого утенка в прекрасного лебедя всего за пару часов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.